Кристинка Жан

А может быть напялим лисьи головные уборы, и спляшем?

Ответы · страница 2
Игорь Качесов

Россию погубят жиды!

Mariwa

😁😁😁нееее...жарко!

Шурави

Кстати,в Туркмении летом,когда средняя температура за сорок, местные холят в ватных халатах и вот в таких шапках!и это всё защищает от внешней тепературы

Шурави

🖼

Пётр Симон

Ано нам, таки, нада ?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Новый год в Кремле?

Андрей

Пейсатые скачут.

Кристинка Жан

А эти?-

Vasyl Shokhin

У них из бобра

Кристинка Жан

так говорят, а может это и не так...

Vasyl Shokhin

Неужто досихпор

Кристинка Жан

когда кровожадная нажива берет свой верх, то "типо-праведники" ссылаясь на религию меняют исторически прошедшие события

Vasyl Shokhin

👍

Александр Рузметов

Я не иудей.

Кристинка Жан

обратите внимание , в закрытом помещении в очень теплом одеянии и очень подвижные движения- как себя поведет живой организм?

Александр Рузметов

Евреи не дураки. Они знают, что делают

Кристинка Жан

экономят деньги ,на посещение парилки?

Александр Рузметов

Все возможно

Кристинка Жан

У евреев Западной, Центральной и Восточной Европы этим головным убором были шапки-штреймлы из лисьих хвостов: их изначально придумали европейцы как позорное отличие евреев от титульных наций, придерживающихся христианского вероисповедания (христиане шапки из хвостов не шили), но внутри еврейской общины штреймлы стали частью традиции, а в наши дни — праздничным предметом одежды.

Александр Рузметов

Об этом не знал

Кристинка Жан

Прикольнвя комедия , если понравится поделитесь своим мнением?-

Бу
Бумеренг

👌😂👍

Ирина Ирина

👍😁

Серёга

👍

Евгений Во-Ин

😁