.P
...NATASHA... PAVLYUK...

КАКОЙ ВАШ ЛЮБИМЫЙ ПРАЗДНИК ?

Ответы
Максим Харенко

Женская Логика.
Заходим с приятелем в кафе на трассе Москва — Питер попить кофейку. Приятель сел за столик, я подошел к стойке и заказываю два кофе. За стойкой молоденькая девушка. Наливает два стакана, кладет в каждый по две ложки сахара. Приятель кричит: — в один, пожалуйста, сахара поменьше. Девушка возмутилась, мол что ж раньше не сказали. Я резонно возразил, почему, мол не спросили. А дальше хоть стой, хоть падай. Двухсекундное замешательство, затем девушка добавляет в один стакан еще одну ложку сахара, показывает на другой и заявляет: В ЭТОМ САХАРА МЕНЬШЕ! Возразить было нечего.

Елена Галкина

Теперь нет таких раньше новый год после 2006 нового я его ненавижу получила в канун сообщение о смерти роднулечки моего папы Ивана Леонтьевича Галкина и меня не пригласили а могли а умер 27, 12, 2005 я б приехала проститься а в этот день я дед морозом под елочкой в детском саду, и сейчас пишу а глаза ревут это единственный непревщойденный никем мужчина который любил меня безусловной искренней нежной заботливой любовью и о Боже руки моего отца?!!!!! Трудовые сильные ......... Не могу писать.............

Наталья П

Извини пожалуйста! я представить себе не могла что мой вопрос так затронет больную тему.Держись! Папочка всегда с тобой. ..в душе. .в твоей памяти...я потеряла папу 2 года назад, кстати я Наталья Леонтьевна.Держись!

Елена Галкина

Любовью душа полна а я одна и слезы мне в попутчики и сейчас реву и пишу и дефицит человеческого общения

Наталья П

Ты найдешь своё счастье! и всё будет хорошо!

Елена Галкина

Верю и надеюсь, спасибо и.... Досвиданья, Натали

Наталья П

До свидания! Всего только самого хорошего!

Елена Галкина

Океюшки и вам здоровья счастья и любви

Ivor Norwood

Такого нет. Я вообще недолюбливаю праздники. Пока единственная известная мне их ценность состоит в освобождении от работы и возможности заняться чем-нибудь другим, что мне больше самому хочется. К сожалению должен признать, что живу жизнью, в которой явный дефицит времени и средств, которые я хотел бы использовать на что-то иное, кроме работы, бытовухи и какой-нибудь прочей хрени, которая, что называется "ни уму ни сердцу"... а жаль.

Наталья П

Исчерпывающий ответ!Спасибо что не поленились так подробно написать ответ)

Ivor Norwood

не за что...

Анатолий **********

мой любимый праздник, когда есть хорошее настроение, все живы и здоровы и тогда наступает праздник, а если на календаре Новый Год, а у тебя в семье кто-то плохо себя чувствует, не дай Бог с ним что-то случилось, вот тут, хоть Новый Год, хоть День Рождения... не будет ничего радовать...

Наталья П

Я согласна полностью! Дай Бог здоровья вашим родным и близким!

Анатолий **********

Спасибо! Чего и Вам в троекратно желаю!!!

Наталья П

Благодарю)

Светлана Вёртких

Набираю новых координаторов в свою команду!Работа в интернете,график свободный,оплата достойная!Возможно совмещение с основной работой,учебой,детками!Присоединяйся к нам!Зарабатывай с удовольствием!

Виктория Гришина

Я ещё ребёнок мне 11

Наталья Леонтьева

тогда, когда кругом любовью радостью и добротою все согрето и на душе спокойно лишь ликование торжественной минутой, часом, днём. Любой день может быть праздником и не зависит какая дата в колендаре

Ира Фоменко

Муж на кухне с тихим матом режет яйца для салата,
из духовки дым валит, кот голодный зло глядит. Жена в постели кофе пьет,
Киркоров ей с утра поет... уже с утра слегка поддата...ну отгадайте, что за дата?

Александр Панфилов

Раньше был Новый год.. всегда очень любил. Но с некоторыми событиями в жизни..чувствую как то иначе относиться к нему стал.. не знаю.. День Победы жду, это гордость и торжество!:)

Наталья П

Мы часто переосмысливаем жизнь, пока что для меня Новый Год остаётся любимым праздником. Спасибо большое за такой развёрнутый ответ.И очень откровенный.

Александр Панфилов

Не за что!:)

Наталья П

Желаю вам хорошего дня!

Александр Панфилов

Спасибо и я Вам!:)

Миша Мишин

кис приветик ты оч симпатичная на все 100)))давай пообщаемся в скайпике или агенте вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss добався жду или напиши свой будет интересно))

Михаил Красавчик

ну это не только мой любимый праздник....это даже можно сказать всероссийский праздник......этого дня ждут очень многие......это мой день рождения короче)))))))

Katerinka Vasileva

хаха круто)

Михаил Красавчик

даже и спрашивать не буду вы наверное тоже очень ждёте моего дня варения.....это и так понятно....значит теперь о подарках я хочу....что нибудь такое чтоб было 4 колеса ......ааааа так руль......и подогрев сидений.....)))))

Katerinka Vasileva

Харек с грелкой пойдут?))

Михаил Красавчик

ну никокого воображения нет....никокого...абсолютно...чёрт с ним давай грелку....и этого...как его там? Харька....вот веселуха то будет)))))

Katerinka Vasileva

хахаха

@@
@#@## @@@

я не люблю праздники..нужно много готовить..а я не люблю готовить..я сильно устаю..тогда уже праздник для меня не мил.мне хочется просто спать

Сергей Смолов

Мой любимый праздник - это, встреча человека, который заставляет забыть тебя, что в мире есть, какие-то праздники... и, вообще - что-то есть...

Katerinka Vasileva

тогда для тебя этот человек праздник)

Сергей Смолов

Только, нужно дожить до этого "праздника"...

Ta
Tanzily

не люблю праздники официальные,есть в наих что-то наигранное,притворное.праздник это всегда что-то неожиданное должно быть,искреннее

Евгения Солдатова

любимый праздник когда я в кругу семьи ... все рядом ..дома ..чисто ..хорошо ..уютно...это и есть праздник который должен быть в каждый день

Оксана Афанасьева

С недавних пор полюбила ДР! как ни странно... предпочитаю в этот день смыться и кайфовать! не в одиночестве, с любимым человеком...!!!

Полет Над Парыжем

1 мая. Мы всей семьей (родители, брат со своими, я с сыном и бывшей) собираемся на даче и гуляем там с шашлычками и коньячком)

Олег Федорович

Который недавно праздновалось все прогрессивное человечество День Рождения Вождя мирового Пролетариата В.И.Ленина.

Наталья П

Ого))) спасибо большое за то что ответили, а не прошли мимо.

Олег Федорович

))) Да не за что)) Дат как я мог мимо пройти?))

Наталья П

))))) да действительно))))

Вячеслав Щендригин

пятничный вечер, даже не столько выходные. а предвосхищение ими, а так же что то когда я могу что то подарить кому то 🙂

Наталья П

замечательно то как)особенно подарки без повода)

Вячеслав Щендригин

спонтанность сдесь носит особенный характер. ведь просто нужно вспомнить или увидеть эту вещь. как понимаешь что хорошо бы её подарить! 🙂

Наталья П

)))))

Вячеслав Щендригин

мне пора! пока!

Наталья П

пока...пока)

Весельчак У

День Победы - ГОРДОСТЬ ЗА СИЛУ ДУХА МОЕГО ОТЦА И ВСЕГО СОВЕТСКОГО НАРОДА ЗАГНАВШИЕ ЭТУ КОРИЧНЕВУЮ ... В АД! и Выходной.

Наталья П

спасибо большое за ответ!

Весельчак У

Пожалуйста! Любите жизнь и этот Мир! И Близких И Далёких! И Злых и Добрых! Толстых и Худых! Они же лишь живут - И в этом только виноваты...

Наталья П

хорошие слова)))

Елена Романова

С детства-Новый Год и день рождения.Всегда - полон дом гостей,сейчас,правда,поменьше-многих родных и друзей уже нет...