.P
...NATASHA... PAVLYUK...

КАКОЙ ВАШ ЛЮБИМЫЙ ПРАЗДНИК ?

Ответы · страница 3
Вита

День Взятия Бастилии 😆

ну если серьезно Новый Год и день моего города ,день освождения в1943 году

Владимир Асиновский

Во-первых поздравляю с Праздником Днём Татьяны! Во вторых сначала внешность,внутренности потом

Хранитель Времени

Окружающие, естественно, не растерялись и принялись оперативно растаскивать халявный напиток:

Мария К

Для меня любая поездка межгород праздник. Мысли стройной становятся рядами и всё налаживается

Мария К

Раз в месяц, а бывает и каждые выходные

Александр Глебов

значит вам нравится дорога)

Мария К

Но я не за рулём. Так штурман-говорун

Александр Глебов

а я больше воздушными трассами передвигаюсь)

Мария К

В детстве часто летала, сейчас крайне редко

Вика

день святого Валентина изза символики, люблю много сердечек 💕💕💕💕💕

Наталья Забашта

праздники все по своему хороши, и назвать какой-то любимым сложно,пусть будет 8 марта.А у тебя?

Некто Из...

никакой, хотя люблю ездить к маме на день рождения или именины... она умеет радоваться всему...

Qqqq Qqqqq

8 марта сразу про демонстрацию неких дам вспоминаю и про этих еврейских Цеткин и Люксембург

Бэлла Ефимова

Все религиозные праздники, а именно: день победы, новый год и день рождения родных-любимых..

Эля Хван

8 марта и Новый год. Всё же всегда в душе живет ожидание чуда,, а чудо только в эти праздники

Марина

Рождество,собирается вся семья за одним столом,и дни рождения моих любименьких сыночков

Татьяна Ниточкина

мой любимый праздник это день Валентина,потому что в этот день я слышу слова про любовь.

Валерий Федоров

Праздник моей души (календарные праздники только в хорошей компании, если такая будет).

Георгий Кутателадзе

Наташенька, мой любимый праздник - это повод! 🙂 шутка конечно! а так новый год наверное.

Наталья П

))))) с чувством юмора всё в порядке у вас))) Я тоже люблю Новый год.

Жанна

ПРАЗДНИК- ЭТО ЗДОРОВО. БЫЛО БЫ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ. ТОГДА ВСЕ ПРАЗДНИКИ ХОРОШИ.🍹

Я Счастливая

Не люблю праздники. Для меня праздник - встречи с друзьями, а повод не столь уж и важен)

Сергей Боярчук

мой любимый праздник это наверно ДЕНЬ ПОБЕДЫ я люблю побеждать ..... ну а кто не любит

Почти Идеал

я в принципе не особо люблю праздники. готовки много, съедается быстро посуды гора))

Александр Нечипорук

23 февраля-день советской армии и военно-морского флота(именно так как было раньше)

Ак
Аквамарин

юбилей моих родителей,потому что такой праздник никто никогда сам такого не делал