.P
...NATASHA... PAVLYUK...

КАКОЙ ВАШ ЛЮБИМЫЙ ПРАЗДНИК ?

Ответы · страница 8
Антон Кравченко

Внешность.Потому что то что внутри, как правило сильно ВОНЯЕТ.

Дмитрий Гетманский

Воскресенье Иисуса Христа, нашего Господа и Спасителя - ПАСХА!

Дмитрий Чикуров

Новый год! Если ты не любишь новый год, возможно ты мандарин! 🙂

Дмитрий Чикуров

значит ты нормальный человек а не мандарин

Светлана Васильева

праздник души,когда хочется радоваться и смеяться просто так

Анна

Мой любимый праздник-это рок концерт! В любой день-месяц-год.))

На
Наташка

Во я дожила....у меня нет любимого праздника....😜

Сергей

А-а-а-а..., стесняюсь спросить... ЧТО такое - "праздник"?...🙁

Сергей

Тогда таковых - просто нет...

Александр Сиделев

Первый выходной,с получки,потому как чуствуешь себя богачём.

Михаил Леонидович

Уже давно такого нет. Днюху вообще стал искренне ненавидеть.

Фаберлик Фаберлик

майские праздники! тепло много выходных и работы на даче...гы

Людмила Кочерга

новый год, любимый из-за красоты, но уж очень быстро приходит

Анна Антонова

наверно чем старше тем меньше начинаешь любить праздники....

Бренный.

Смыслом и с объяснением .. их всего два . А так каждая пятница

Татьяна Лабутина

мой день рождения когда моя семья говорит что я самая- самая

Turan Turan

НОВЫЙ ГОД И ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ПОТОМУ ЧТО ОБА ПРАЗДНИКИ СЕМЕЙНЫЕ

Евгений Велигор

8 марта.ух, с утра как заведенный, то подарки, то по дому. ужас

Алексей Корчакин

Праздник ПОБЕДЫ! у ВСЕХ хорошее настроение, гуляния. салюты.

Лариса Партолина

Как ни странно, но сейчас нет праздников. Тем более любимых.

Александр Матвеев

Все праздники по свойму хороши,когда ты веселишься от души.

Евгений Устинов

Тот, что короче нового года. Ну а если серьёзно, то Первомай!