Мангуст Рики-Тики-Тави

Вот если бы можно было отстегивать пипиську на время - как много проблем бы это решило! Поехал в сауну с ребятами - жинке на хранение сдал - и езжай себе спокойненько, ни каких подозрений и ссор по возвращении под утро... логично?😉😁

Ответы
Вень Лаш

А если враги сожгут как лягушачью шкуру в сказке? ))) Должна быть гарантия что инструмент самовосстаноаится, подобно хвосту ящерицы. 🙂

Оксана Мельниченко

не логично, так как если бы она отстегивалась, то у многих были бы дубликаты про запас☝️😜

Мангуст Рики-Тики-Тави

не... дубликат не панацея... есть же дубликаты в секс-шопах сейчас...и что-то очередей не наблюдается...))

Оксана Мельниченко

потому что нет такой необходимости, свой то в сто раз лучше, а вот когда его придется сдавать на хранение, очереди и появятся

Павел Степанов

А чего мелочится - отрежте сразу. А для утех страпон на ремешках. Потрахались и убрать в тумбочку.

Маша

😂👏.... дело не в этом ,можно и без неё изменять ,что думаете жинка такая тупая (((

Malыshka Mю

Главное чтоб друг неотстегнувший свою пипиську не попутал куда сувать🤪

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот это желание! А если жена потеряет, или спиздят, подруги - завистницы? 😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Че тогда будешь делать то?))))

᠌ ᠌

Точно, пристегнул другую на это время и кум королю и сват министру.))

᠌ ᠌

🤭😌😁 Разве я не права.)))?

Гармония Россия

Я ж музыкант, зрительно представила😜... смешно, блииин. С утра улыбаюсь😁

᠌ ᠌

😁 Рада, что повеселила тебя.)))

Гармония Россия

🌹🥰спасибо.

᠌ ᠌

😍🤗🌹 Тебе за реакцию!

Анна

Верно ,а если женщина едет в сауну с друзьями .....?👍😀

Мангуст Рики-Тики-Тави

пускай тогда она отстегивает!😁

Милота))

У нас не отстегивается, намертво пристегнута!

Милота))

И что ты там до утра делал с отстегнутой пипиской?😁😂🤣

Милота))

Это Кот поет, ни я!

Мангуст Рики-Тики-Тави

красиво поет))

Милота))

Знает, что петь...))

Милота))

Ахах!

,,

😉👍да и мужчинка шалить не сможет 🤭

Июнька

Ага.а попу зашивать..чтоб уж точно не волновалась

Натали

Мужики и на задницу себе найдут приключений

Джэй

Ну если нет самоконтроля ,то как вариант

Олег Владимиров

Бред.))) Нахрена мне такая сауна....)))

К@
Калинка @@@

Так вы и без нее начудить сможете

Elena Lion

С чем бы в сауне тогда веселился?

Светлана Агламазова

Логичнее клона отправлять.

Татьяна *

Пиписка? Это предел?))

Мангуст Рики-Тики-Тави

это беспредел😁

Ле
Лета

пейте мяту ,делов то

Сергей Жиряков

мяту поробую и чо поможэт

Ле
Лета

спокойно будет

Сергей Жиряков

попробую в аптеке мятный настойку видет потом сбор травы мяты мож возму

Ольга Кин

Маркеса начитались?