Ос
Осень2017

О чЁМ, на Ваше РАЗУМ🧠ение повествует французский роман XII века (Неизвестного автора) под названием "Тристан и Изо💎Льда"?
"... он послал за Изольдой, велев корабельщику плыть под белыми парусами в случае, если Изольда будет с ним на корабле, и под черными — если нет.
Хитростью корабельщик смог увезти Изольду от Марка и уже вводил свой корабль под белыми парусами в гавань, когда другая 👥💎👥Изольда, прознавшая о значении цвета парусов, поспешила к Тристану и сказала, что паруса — черные. Этого Тристан не вынес, и душа отошла из его разорвавшегося сердца." ➕ Упавший метеорит превратился в девушку, и мужчина взял ее домой в качестве своей жены

Ответы
Ев
Евгений

коли в теме каккую королевве отрубили голову в Англии

Ос
Осень2017

Знаменитый фонтан XVII века с бронзовой статуей мальчика, которую постоянно наряжают в разнообразные костюмы https://www.google.com/maps/place/Писающий+мальчик/@50.845656,4.349475,18.25z/data=!4m7!3m6!1s0x47c3c479195e3dd1:0x17b840a620b0c11f!8m2!3d50.844993!4d4.349989!10e1!16zL20vMGZqeDY

Ос
Осень2017

в эту же "корзину" складываем и другие ПАЗЛЫ 🎰🧩из культур народов мира, такие как: китайское ТЫСЯЧЕЛЕТНЕЕ Яйцо, выдержанное и вымоченное в моче подростков и употребляемое в пищу (как мочЁные яблоки) ..... музеи & кафе-рестораны & сувениры "типа сортир" 🚽 и прочая "любофф" и пропаганда Урино-терапии..... "Бриллиантовая рука" 👉Туалет, типа сортира, обозначенный на схеме буквами мэ и жо

Ос
Осень2017

и символ Масонского Циркуля 🕎 сюда же

Ос
Осень2017

надеюсь, теперь у читателей появится более глубокое понимание древнегреческого мифа и подвига ГЕРАКЛА, именуемого как "чистка Авгиевых конюшен" 🥳

Ос
Осень2017

и, возможно, прийдЁт понимание + 0️⃣+СО+ЗНАНИЕ литературных произведений про "Акакия Акакиевича" и прочей терминологии навроде "геморроидального цвета лица" 👉✔️☦️✔️ «Шинель» Юрий Норштейн (3)