E"
Eugenia """"""

Дорогой пользователь,
В эти последние выходные 2015 года Меркурий, проходящий через Козерог, будет располагать к серьёзным раздумьям и к интенсивному умственному труду. Это подходящее время для переосмысления важных жизненных событий, а также для построения грандиозных планов на будущее!
Вы знаете, что наступающий Январь 2016 - это Денежный мешок?
Январь 2016 года - особенный месяц! В нем 5 четвергов, 5 пятниц и 5 суббот. Такое бывает раз в 823 года. Это уникальное событие - мешок с деньгами.

Ответы
Сергей Галайко

Переосмыслить жизнь - понимаю. Построить планы - нет проблем. По 5 четвергов, пятниц и суббот - круто! Но где найти в январе мешок с деньгами? Месяц на исходе, а мешка все нет! Ау-у-у!!!

E"
Eugenia """"""

хахахаха вот вопрос? так в этом и смысл жизнь....

Сергей Галайко

В чем? Чтобы и в феврале искать мешок? Всего лишь потому, что в феврале, к примеру, 4 вторника, 4 среды, 4 четверга, 4 пятницы, 4 субботы и 4 воскресенья? Или потому, что 5 понедельников? Бред! Мое "ха-ха-ха" вместе с вами.! Удачи и много-много вам мешков в этой жизни!..

Акрон Акронисов

Феноменально! Никогда об этом не задумывался. Спасибо за то, что обратили моё внимание на это... 🌹

E"
Eugenia """"""

мммм с кем

Акрон Акронисов

Похоже, что с вами...

E"
Eugenia """"""

мммм а я иду спать

Акрон Акронисов

Спокойной ночи

Николай Голубцов

Девушка, вы хоть бы в календарь заглянули. Или вам Меркурий мешает ? )))))))))))))))

E"
Eugenia """"""

заглянула...это было давно и не правда...вовремя нужна читать

Николай Голубцов

Что значит давно ? У вас написано - январь 2016 года, а сейчас он и есть. По моему тут уж дело не в Меркурии. Кстати и про 5 чт, пт и сб тоже чушь, такое бывает каждый год и иногда не один раз. не доверяйте всему в Интернете.

E"
Eugenia """"""

ух, ты какой умняшка... это просто написала от нечего делать... а вдруг кто-то не знает...

Николай Голубцов

Я просто заботливый. Беспокоюсь о вас. )))

E"
Eugenia """"""

ммм.. спасибо...

Николай Голубцов

Да пожалуйста. ))

Александр

А как засунуть руку в этот мешок, звёзды не подскажут? Я много не утащу...

Виктор

И много у вас уже этих мешков за этот месяц появилось?

Ален Боше

Неправда...Четвергов - 4...Стало быть и остальное... 😉

Nikola Mahkov

тото у меня с деньгами плохо---накопления трачу...

Юрий

то есть мы в январе получим по мешку денег?

E"
Eugenia """"""

может быть

Юрий

лучше пришлите мне половину мешка денег))

Алексей Трегубенков

вопрос то снять надо неактуален уже... 🌷

Валерий Чадов

Мешок с деньгами как-то не впечатляет

Ник Ник

да ладно мешок хоть бы немного

Константин Шакиров

почему денежный мешок??))

Константин Шакиров

Костя, а вечером в случае чего пораньше можно будет позвонить?? При наличии возможности, конечно)) Я на всякий случай спрашиваю, пользуясь случаем))

Константин Крылов

Конечно, даже если у меня желтый значок - звони.

Константин Шакиров

Хорошо)))

Константин Шакиров

рабочий день заканчивается как раз))

Николай Николай

Тэкс! у кого этот мешок???

Лоуренс Аравийский

А натурой как получить?

E"
Eugenia """"""

спроси своего мозга..

Лоуренс Аравийский

Мой мозг понимает, что сколько бы дней не было в году, первые семь январских - самые опасные