Михаил

Стремится к своим целям надо как бабка при виде свободного места в общественном транспорте?..😃

Ответы
Ланочка

стоит бабушка в транспорте,а молодой человек сидит и спрашивает ее,бабушка я доеду на этом автобусе до рынка? бабка отвечает нет,тот выходит,она садиться на его место и приговаривает..ты нет,а я доеду)

Михаил

😃

Галина

ну что сказать про такой вопрос ,а сам каким будешь ,таким же дедом и также будешь жадно смотреть ,кто бы место уступил ,еще время не пришло,не надо так людей обижать

Михаил

Я уважаю ваш возраст но прочтите еще раз вопрос и посторайтесь понять его смысл

Галина

да прочитала я вопрос ,если идти как бабка при виде свободного места, то конца этой цели никогда не видать ,вот мое мнение

Михаил

Надо быть таким расторопным идя к своей цели

Галина

все я прекрасно поняла ,но не все бабушки шустрые и расторопные и наглые, ,растолкают и сядут,всех нельзя равнять под одну гребенку

Валентина Янак

в транспорте не больно уступают место бабкам. В ушах наушники в руках телефоны. и больше они не чего не видят. Устали целый день на шахте работали.

Татьяна Плешкова

Заходит бабка в маршрутку, а молодой человек сразу уступает ей место. Бабка садится и ворчит: Вот народ пошёл , даже поорать не дадут!

Анна Никольская

смешно сравнили.....не совсем так - бабка не чувствует удовольствия при поиске и стремлении такого

Михаил

Зато шустро

Анна Никольская

сам себя не похвалишь - но про бабку понравилось

Михаил

😃

Нелия Бабынина

да, когда-то мне говорили, что сверхскорость - это 80 летняя бабка, бегущая на освободившееся место

Antonida Ivashkina

мне 70 лет. Но я лучше постою, чем в некоторых нынешних автобусах полезу на свободное место

Михаил

👍

Александр Митич

конечно...раньше бабка могла и не спешить - знала,что ей место уступят...

Василина Дворцова

☺️ отстреливать таких надо,зажились,человеческий облик потеряли))

Леди Мила

глупо.. у бедной бабки ноги болят.. а ни одна сволочь место не уступит.

Елена...

Мда уж культура в России так и прет..должны сами уступать бабушке

Михаил

Попробуй не уступи😃 что там начнется)))

Елена...

Зачем над стариками издеваться,они боьные и немного не в себе

Михаил

Вот вас понесло внимательно вопрос прочитайте)))

Елена...

Проехали

Михаил

Ок

Людмила Преснякова

👍 👍 👍 👍 👍 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗

Михаил

😃

Ро
Розочка

.....так зайдешь в автобус..все места заняты мужчинами...😁

Ма
Марина

Нет,Миша,это устарело,сейчас,увы,мужчины,как бабки)

Михаил

Даже так вот я отсталый

Ма
Марина

Значит не ездишь в общественном транспорте)

Михаил

Да нет ежу просто у нас наверно подругому все

Ма
Марина

может быть)

Михаил

У нас такого не замечал

Ин
Инна

Они, как захватчики, смотреть тошно! 🤦‍♀️ 😂

Наталья Леонтьева

можно и так. только бабки разные и скорость своя

М-
Марина - Марина

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! неа... агрессия не принесет удачу!

Михаил

Только так а не иначе 😃

По
Половинка

Каждая ли цель оправдывает средства?......

По
Половинка

Ты вспомни что я говорила.....так что не будь сегодня строгим..........пожалуйстаааа.....😜

Михаил

Да помню)))-

По
Половинка

как дела сегодня у тебя?......

Михаил

Как всегда)))

По
Половинка

не буду я тебе мешать и ухожу..........

Та
Таня

Дааа, для бабулей не существует преград

Михаил

Это дп

Та
Таня

))

Михаил

😃

Светлана Филюкова

мужики раньше бабок все места занимают

Михаил

Да не может быт😃

Светлана Филюкова

может. я в автобусе не сажусь,видно- кто сидит, кто стоит

Михаил

Это у вас у нас еще уважение осталось

Светлана Филюкова

не знаю