Сергей Коновалов

кто видел мультик ежик в тумане ? ежик трус ?

Ответы
Лиза Симбиркина

Я знаю песенку про ёжика: " Много дорожек прошёл этот ёжик, а что подарил он дружку? Об этом он в ванне, рассказывал Ване, в дырочку в правом боку. И свист...".

Дмитрий Буров

Да в таком тумане взрослый человек без фобий будет осторожен,а значит с некоторой опаской(а это уже трусость)!Да ёжик трус,но его трусливость оправдана!!!

Нина Кобякова

да ну .... о чем Вы говорите!!! ежик романтик и очень славный. И не трус.... просто немного совы испугался. Мой любимый мультик

Сергей Коновалов

да согласен...

Владимир Захаров

Ежик - герой. Идти к другу в непролазной тьме и тумане, чтоб попить с другом чаю и посчитать звезды... Достойно уважения

Лена Шаповалова

"Ежик в тумане" мой любимый мультик. Ежик не трус, он просто маленький, а еще у него есть настоящий друг

Erzhen Chernova

он протатип сущности человека....думаю сначало все трусят ,а потом привыкнув происходит обратное

Елена Аравина

Нет. Там показано с точки зрения ребёнка. Посреди леса, в тумане, один. Любой ребёнок испугается.

Ма
Мария

нет, ежик маленький с большой фантазией и внутренним миром. Вообще, этот мультик оригинален.

Лилия Сайфетдинова

Видела очень давно, помню только, что он нашел в тумане лошадь.Завтра пересмотрю.

Наталия Голощапова

Я его видела хороший мультик мне понравилось.С уважением Наталия Голощапова.

Наталья Владимировна

Нет, Ежик не трус... Но здесь глубинный смысл и в двух словах не расскажешь... 😇

Геннадий Сухоруков

я видел мультик классный. почему трус -вы заплутайте в тумане вот и посмотрим

Татьяна Данилова

Я очень давно этот мультик смотрела, но помню, что он был добрый и смешной!

Любовь Роус

А вы когда-нибудь оказывались в густом тумане? Смелый оробеет, а тут ёжик.

Сергей Батькович

Он просто в тумане ... Вы когда-нибудь проводили в тумане долгое время ?

Mарина Полякова

Думаю, если был бы трусом, не выходил бы из дому в такой сильный туман )

НЕ
Наталья Ермакова

я видела этот мультик. мне бы тоже в таком тумане было страшновато)))

Ирина Павлова

я плохо помню смысл..Только фразу - если тебя нет..то и меня нет)

Валерий Иванов

нет .он просто немного пугливый. а вы лошадь увидили бы.........

Евгений А.

нет не трус. Он просто заблудился и испугался, как ребенок.