El Vina

Любого зайчика можно поймать, для этого существует масса разных способов. А можно ли поймать солнечного зайчика? И чем лучше всего воспользоваться при и охоте?

Ответы
Владимир Титов

Фоторужье, думаю, подойдет как нельзя кстати. Забавно можно развлечься. Один играет солнечным зайчиком, другой фоткает. Кстати, прикольная игра вырисовывается. Сейчас электронные фотоаппараты - можно посчитать потом, у кого больше раз "попал зайчик в кадр". 😄

El Vina

Тосно!

Алексей Ким

При охоте солнечного зайца надо поймать его запускателя. Без этого ловля бесполезна. При охоте пригодится любой тяжёлый предмет пущенный в сторону запускателя зайчика. Шутка

Наташенька

" А весной линяют разные звери, не линяет только солнечный зайчик..." песенка просто. Не надо на него охотиться! Пусть бегает и радует людей...

Лариса Муругова

Воспользоваться хорошим настроением, солнечной погодой и компанией единомышленников)) А ловят солнечного зайчика всегда на улыбку.

El Vina

Ага:)

Наталья Маркова

Остановить хочу безумный бег,
Слова мои улыбкою согреты:
«Родной мой, незнакомый человек!
Грустить не надо… Солнышко, ну где ты?»

Вaсилий Куликов

Лучше всего с помощью специально обученного человека. А если такого под рукой нет пойдет котенок. )

Валера Воробьев

при охоте на солнечного зайчика нужна солнечная охотничья собака она точно поймает))))

El Vina

Солнца нет пока))

Валера Воробьев

у нас солнышко уже неделю не показывается...

El Vina

Будем ждать солнышко))

Валера Воробьев

)))))надеюсь оно покажется скоро))))

El Vina

Я тоже))

Руслан Б.

Винтовка с оптикой. И лучше всего стрелять в пространство между солнцем и зайчиком!

El Vina

Почему?

Руслан Б.

Чтобы попасть в причину))

Дмитрий Климович

лучше воспользоваться той штукой, которая была у охотников за привидениями!!!!

El Vina

Там было что типа железного ящика,

Дмитрий Климович

нееет, там целая система!!!

Александр Черников

Смотрите классический номер Олега Попова. Там все подробно показано.

Alexandыr Prohercus

Солнечного,лучше всего ловиить лежа на пляже с непокрытой головой

Просто Шахтер С Донбасса

, маникюр, педикюр, косметика и короткая юбка, и все, зайчик ваш!!!

El Vina

Есть уже такой зайчик)))))

Ке
Кеволеч

Я милого узнаю по походке.
Он носит, носит брюки галифэ.

Serv Vak

сердцем) или душой)) чем угодно, лишь бы был результат)

El Vina

🙂

Елена Дробчак

главное ,,зайчика,не ,,хапнуть,, как говорят сварщики

Игорь Бондаренко

Самой солнечной ловушкой каждой девушки - улыбкой)

Игорь Бондаренко

Вот, пусть так и будет всегда))) Улыбайтесь нам)))

El Vina

Ладно)))

Игорь Бондаренко

Вот спасибо)

El Vina

Всегда пожалуйста)

Артем Иванов

солнечным ружьём, прострелить его солнечную башку

Таисия Новичкова

А зачем его ловить? Может лучше с ним поиграть?

Татьяна Ходыкина

зайчиков пускала зеркалом, а ловить не ловила

Андрей Глебов

Зачем его ловить? Вы кушать потом его будете?