Ольга Нестерова

Какие у вас хобби?

Ответы
Андрей Белка

Стихи: Текст песни "Ирина Круг и Алексей Брянцев — Откуда ты взялась, под проливным дождём":

"Откуда ты взялась, под проливным дождем,
Под маленьким зонтом с букетиком гвоздик?
И я тебя узнал. И ты меня потом,
Когда я предложил до дома подвезти.
Под шум дождя ты прятала глаза,
А мне хотелось так тебе сказать….

Я всё отдам за твою любовь,
За твоих глаза в которых прячется слеза.
Я всё отдам за твою любовь
За твоё тепло
За всё что было и прошло
Я так хочу вернутся вновь в твою любовь

Ты села и молчишь и я заговорил,
Про то, что было так в далёком сентябре,
Про семь счастливых дней,
Про то, что не забыл,
Ты за руку взяла и улыбнулась мне.
А время семь и муж тебе звонит,
А мне хотелось всё остановить… "

Музыка дождя:

Татьяна Гладких

Здорово)

Sеrый

ЖЕНЩИНА И ОСЕНЬ.

Одинокий грустный вечер, в дом проник к тебе как вор.
В полумрак гостинной строгой, в тёмно-серый коридор.
Тихо радио мурлычет, навевая скорый сон,
Ты одна, сидишь на кухне, за пустым своим столом.

Вертишь чашку, с крепким чаем, смотришь в тёмное окно.
Тишина в твоей квартире, счастье в гости не пришло.
И поэтому так страшно что случится Форс - Мажёр.
При наборе первых чисел, вдруг откажет телефон.

Ты скучаешь, грусть не пряча и пытаешься уснуть
Ты не знаешь что же делать, как любовь свою, вернуть.
С болью, тихо повторяешь, пусть услышит, пусть придёт...
Но в душе ты понимаешь – ОСЕНЬ, ВЕЧЕР, гололёд…

Fedor Shkenev

впечатления. Как бы Вам объяснить... НЕ ШОКИ-а именно впечатления... Например-я МС по водному туризму-прим. 30-32 сплава до 5 КС-это хобби? А кайф-не от "я прошел порог"-а от "Я что-то увидел, услышал, почувствовал... повстречал людей, спал в тюльпанах, рычал на мишку, отгонял от костра бобров, слышал птиц..... и просто встречал разных людей"

Мэри

Я поняла вас)))))) очень приятно получать новые впечатления)))

Викентий Ви

Вау , сразу так? Ну тогда считайте: Рисование: Графика , пейзаж, композиция, живопись, портрет! Музыка: Клавиши, бас, ритм, ударные! Дача, строительство,авто, путешествие, спорт!

Викентий Ви

🖼рыбалка

Викентий Ви

🖼морская рыбалка

Мэри

Морская это здороов

Викентий Ви

мои повседневные авто🖼

Викентий Ви

🖼Путешествие в испанию, двадцать метров до моря, Санта Сусанна ..

Оксана Сивец

Люблю читать книги по психологи, племенное разведение невских маскарадных кошек, смотреть психологические фильмы, слушать популярную музыку.

Дрок Виктор

О-о-о, у меня их столько, что я уже стал профессионалом прятаться от них ... Они гады, всё равно как-то меня находят, приходится перепрятываться.

Мэри

Вы белка?

Дрок Виктор

Не угадали ... Помощь зала требуется?

Александр Костромин

🖼 , 🖼 🖼 🖼

Татьяна Гладких

Классно)

Алекс Венцель

Пишу небольшие рассказы: Описываю необычные эпизоды из своей жизни. Хотите один из рассказов прочитать о первых чувствах?

Константин

У меня их не мало) Столярничаем, плотничаем, антиквариат, кулинария, ножи, сад огород, история археология.

Мэри

Вот это интересно, мало кто отвечает на этот вопрос

Константин

Время такое, многим не до хобби. Дорогое удовольствие.

Мэри

Это точно

Константин

А я не могу, многое интересно.

Мэри

И даже время и силы есть))) очень правильно

Константин

Время, время-Бог) Летит, часто не хватает, да и силы уже не те.

Od
Odinochka

сериаломания. старые сериалы. и недавние. фильмы смотрю. Хотя не знаю, можно ли это назвать хобби....

Татьяна Гладких

Ну смотреть сериалы тоже хорошо)

Od
Odinochka

Да, если по ТВ смотреть не чего. Одна "лапша".

Lady Winter 🇷🇺

Вышиваю броши из бисера. Правда сейчас туго идет, вдохновения нет, но надеюсь появится скоро

Мэри

Вот и у меня всегда так.... Занимаешься чем то... Потом бац.... И не хочется больше

Lady Winter 🇷🇺

У меня причина уважительная

Мэри

Тогда скорейшего вам вдохновения

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо

Ел
Елена

путешествия, музеи, выставки, прогулки по городу, интернет, по настроению кулинария

Татьяна Гладких

Здорово)

Ника Миронова

Мыловарение, рукоделие: поделки к нг. Оформление коробочек. Букеты хочу освоить

Ника Миронова

С учебой, работой также

Мэри

Учится я люблю очень)))) и сейчас работа у меня такая как мне нравится)))

Ника Миронова

Меня сократили, хотя мне она нравилась

Мэри

У нас тоже такое практиковали.... но потом позвали обратно)))

Ника Миронова

Врят ли позовут

Сергей Хвостенков

Забытое слово вспомнили. .Много разных увлечений. Сад. Книги. Музыка. Рыбалка..

Мэри

Вот один он. А остальные гладиолусы георгины каны калы....

Сергей Хвостенков

А пионы ? Настойка пиона ценное лекарство.

Мэри

Ну их же не выкапывают на зиму, поэтому они не относятся к бесполезным

Сергей Хвостенков

Ну хоть так.

Мэри

Ещё же есть малина в чай

Эльмира Фассахова

💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃👯👯👯👯👯👯

Руслан Шиндер.( Абакан)

Изготовление рыболовных принадлежностей и переделка магазиных снастей.

Евгений Харитонов

гитара. рисование. 3д графика. баскетбол. вело. плаванье. кино. книги. игры

Олексій

Отстрел врагов,головы трофеев прибиваю на стену в охотничьем домике😁

Мэри

Фуууу

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Из действующих - танцы.
Рисование и фанфики временно на заброшке.

Мэри

Что такое фанфики?

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Фанатские рассказы на основе фильмов/сериалов/книг/аниме/игр и так далее.

Мэри

Спасибо за ликбез

Liza Chichkanova

Гоночки🕶️🚘🚦🏁🏁