Ольга Нестерова

Какие у вас хобби?

Ответы · страница 5
Григорий

Игра на синтезаторе

Вячеслав Чистяков

Радио, видео, музыка

Большой Бибизян

Сиськи чужие🤷‍♂️

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Именно у меня?????))))))

О4
Ошибка 404 Not Found ..

женские))))) а вы (как я поняла по вашим вопросам) ралли увлекаетесь?))))

Сергей К

Не только))) Формула 1, автомобили, астрономия, физика, разная музыка, в основном это Хаус, Транс )

О4
Ошибка 404 Not Found ..

вы молодец - разносторонняя личность))) вы вот хоть хобби свои упорядочить можете)))) а у меня полнейшая каша - иногда мне кажется что мне интересно все, а в итоге получается, что ничего конкретного (каша полнейшая, одним словом)))))

О4
Ошибка 404 Not Found ..

)))) это "по-женски", правильней сказать)))))

Сергей К

ДА да, не знал как написать )))))

♀ Эри Волкова ♀ 26

Рисование и чтение.

Олег

Комп. Видео хостинг

Уб
Убийца

Работать хоботом...

Игорь Дейлидович

Предлагать себя....

Игорь Дейлидович

Нет. Зачем я им... Все живут в своем привычном мире...)

Юр ..Спб

подтягивать штаны

Бахром Курбонов

Увлекаюсь спортом

Александр Захаров

Держи. 🖼

Мэри

Мыть жто наверное самое сложное)

Александр Захаров

Детали то, некрупные. Зубной щеткой некоторые места.... это при его весе в 7 кг...

Александр Захаров

Нельзя струями. Электронику зальет. Выйдет из строя. Колеса немного поливает из брызгалки бутылочной.

Александр Захаров

Ох, всено и не расскажешь. Была поломка КПП ( Коробка передач). Посреди лужи!! Я задом выезжал. И так- 1 км, ло точки сбора, поскольку гоняем мы за городом, в карьере. До места, где наши авто. ( на покатушки приезжаем на машинах). 🖼

Мэри

Эти модели прекрасны!!!!! Очень хорошо что ещё есть люди которые не только в телефоне залипают

Нику Букун

Гулять на природе

Мэри

Это замечательно и заманчиво

Нику Букун

Конечно👍✌️🌹

Igor Kanevskiy

Средней величины)

Алексей Прибылов

активные колонки.

До
Добрый

Пробки собираю))

Мэри

Я тоже хотела..... Да надоело)

До
Добрый

😂 Может марки?))

До
Добрый

Гербарий может...?)))

Мэри

Неееееее. Это для ведьмы не совместимо

До
Добрый

Будем искать совместимость))

Мэри

Совместимость меня с кем?!

До
Добрый

Вот это и будем искать))

Ви
Виталий

В пробке стоять

Хронит Бронхический

Охота и рыбалка

Eduard Mielke

Хорошие.😆😅😂

Eduard Mielke

🖼

Eduard Mielke

🖼

Мэри

Так лучше.......🤭 Это он же в молодости))))

Eduard Mielke

Наверное.😅👌🌹

James Hawkins

Игра на гитаре.

James Hawkins

Правда в последнее время играть на них не получается.(

James Hawkins

Травма левой руки. С правой еще можно играть, а вот левая уже ходовая. Надеюсь вернуться на днях.

James Hawkins

Спасибо. Рад, что есть ценители.)

Леолана

Вязание ,шитьё

Мэри

Вот и я нет..... И каждый раз ломаю голову..... Может стоит попробовать начать)

Леолана

Желаю удачи ,кто не рискует ....

Леолана

Или я

Леолана

Я для себя ничего мвязать не могу долгоиграйка какая -то ,если для кого-то,то быстро.

Мэри

У меня по другому, пока интересно я могу делать без передыху и хорошо.... А если уже надоело.... То ни как не заставишь)