Сергей Костин (Pit)

Почему в Советское время пьяница не стеснялся носа своего?

Ответы
Мария Милаш

мне кажется, алкоголик и сейчас своего носа не стесняется!!!!!!!!

Сергей Костин (Pit)

Понимаю, сейчас Вам с ними интереснее...

Мария Милаш

С чего вдруг Вы так решили? Я отвечаю как-то неправильно? или мой русский так плох???????

Сергей Костин (Pit)

Ну Вы пишите, что сейчас время другое, а в то время Вы с ними не общались. Вполне логичный вывод - общаетесь сейчас. Не обижайтесь, это же всё шутки. )))

Мария Милаш

и тогда не общалась, да и теперь не получается!!!!! Не знаю, к сожалению или нет!!!!!!

Сергей Костин (Pit)

Знаете, алкоголизм - это не вина человека, это его беда. И к сожалению, в эти сети может попасть любой. Посему я лично встречал и был знаком со многими пьющими людьми, но в крайней степени умными и интересными. И более того, я им за многое благодарен в познаниях и взглядах на те или иные вещи...

S. O.s.

я данными соц.слоями не интересуюсь...скажите почему?

Сергей Костин (Pit)

Не стесняйся пьяница носа своего. Он ведь с красным знаменем цвета одного! )

S. O.s.

точно, выражение знакомое, спасибо надеюсь глубже засядет в памяти)

Сергей Костин (Pit)

Не за что, только оно уже сейчас не актуально. По известной вам причине...)))

Морская Черепашка

потому что он был с нашим флагом цвета одного)))))))))))

Dima Guzovski

у пьяницы нос красный под свет знамени

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

не у всех были синие и красные носы

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

По всей Матушке России

Сергей Костин (Pit)

Хорошо, что не у всех.

Сергей Костин (Pit)

Всё зависит от желания каждой личности. Мы же сами строим свою жизнь и не надо никогда и ничего от кого то ждать!

Мария Донцова

ха-ха...красный цвет был в чести...))

Владимир Городилов

так он не нюхал,а просто выпивал!

Сергей Костин (Pit)

Не знаю, не знаком...

Владимир Городилов

Так ты и Россию не знаш!

Сергей Костин (Pit)

Это точно, чтобы её узнать по настоящему, надо квасить каждый день водяру и мозги в желе превратить...

Владимир Городилов

так в думе многие такие!!!

Сергей Костин (Pit)

А мне абсолютно пофиг какие там...

Таня Грибниченко

прикидывался дедом морозом

Сергей Костин (Pit)

Не стесняйся пьяница носа своего. Он ведь с красным знаменем цвета одного! )

Маргарита Шульженко

а сейчас разве стесняется?

Сергей Костин (Pit)

Не стесняйся пьяница носа своего. Он ведь с красным знаменем цвета одного! )

Маргарита Шульженко

красное знамя-красное а нос пьющего сизый то бишь фиолетовый

Сергей Костин (Pit)

Это уже в последней стадии...)

Игорь Сеитов

Да и сейчас не стесняется.

Сергей Костин (Pit)

Не стесняйся пьяница носа своего. Он ведь с красным знаменем цвета одного! )

Игорь Сеитов

Ясно)))

Татьяна Марюшкина

Цвет носа позволял это?

Сергей Костин (Pit)

Не стесняйся пьяница носа своего. Он ведь с красным знаменем цвета одного! )

Сержик Чипа

Может нос украшал его.

Сергей Костин (Pit)

Не стесняйся пьяница носа своего. Он ведь с красным знаменем цвета одного! )

Сергей Чубарь

цвет носа цвет кумача

Сергей Костин (Pit)

Не стесняйся пьяница носа своего. Он ведь с красным знаменем цвета одного! )

Сергей Чубарь

это одно и тоже

Клавдия Самойлова

пьниц меньше было

Сергей Костин (Pit)

Не стесняйся пьяница носа своего. Он ведь с красным знаменем цвета одного! )

Уралис Асфаганов

СПЕЦИАЛЬНО ПОИЛИ

Сергей Костин (Pit)

Не стесняйся пьяница носа своего. Он ведь с красным знаменем цвета одного! )

Уралис Асфаганов

ПОНЯТНО

Dima Guzovski

я не пью не знаю

Сергей Костин (Pit)

Не стесняйся пьяница носа своего. Он ведь с красным знаменем цвета одного! ) Молоток! Я тоже не пью!!!

Dima Guzovski

респект

A N T I D O T

Почему?

Сергей Костин (Pit)

Не стесняйся пьяница носа своего. Он ведь с красным знаменем цвета одного! )

A N T I D O T

О! Круто!)

Ма
Мари

не знаю

Сергей Костин (Pit)

Не стесняйся пьяница носа своего. Он ведь с красным знаменем цвета одного! )