Елена Бородич

Можешь ли быть инвестором?

Ответы
Евгений Медем

Выделите мне приличный капитал - я найду, куда его инвестировать. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Евгений Медем

Своевременно или несколько позже. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Елена Бородич

Своевременно и принципиально правильно!!!...Бывает что аспекты так увязывают жизнь, что некогда вопросы увязывать с аспектами. Все теории о том как человеку управлять человеком часто на практике дают осечку...Все ресурсы для реализации своих планов находятся в нас самих. Если они приходят из вне,то все равно их придется отдавать...Рано или поздно, но кармически своевременно....

Евгений Медем

В научной деятельности как нигде проявляется закон Парето: "Двадцать процентов мужчин выпивают восемьдесят процентов пива" – "Восемьдесят процентов весомых научных результатов приносят двадцать процентов исследований", остальные дают опыт или задел на далекую перспективу. Что делает при таком раскладе эффективный менеджер? Прикрывает малоперспективные направления. А что делает эффективный научный руководитель? Организует заслушивания, семинары, конференции, координационные советы, публикации – все в целях распространения новых идей и методов научных исследований. Все-таки не деньги правят миром, а идеи! http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Елена Бородич

Все новое - хорошо забытое старое...А координация может стать дискоординацией, если запущена в диссонанс....Но и диссонанс можно использовать с результатом в 95%. А наблюдая происходящее в целом и получаем 80% прибыли от 20% усилий или наоборот, что чаще бывает если не наблюдать...

Евгений Медем

Наблюдать и направлять! http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Александр Пашков

Возможно, Не уверен. РИСК- БЛАГОРОДНОЕ ДЕЛО, НО НЕ ВСЕГДА!

Sergey Bratcev

Если внуку игрушку покупаю, это инвестор или как?

Елена Бородич

Вряд ли дедушка об этом задумался((((

Sergey Bratcev

Ну как же! Я ведь вкладываю в его развитие свой посильный вклад.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да мы все инвесторы,кто во что...горазд)))

Иван Вешторт

найду спонсора вот тогда что пожелаете

Валентин Винник

-а могу и не быть! 🙂 кому повезет... 🙂

Егоров Юрий

смотря для кого ,или для чего

Елена Бородич

для того чтобы приумножить свои доходы

Евгения Семенова

Смотря во что вкладываться.

Букенора Рено

Нет! сама ищу Деда Мороза! 🙂

Евгений Борисов

А что на курево не хватает?

Елена Бородич

Вредные привычки не приветствую...

Денис Рустамович Шарипов

что надо инвестировать?

Лана Палами

а что есть предложения

Олег Тупицин

СКИНЬ БИЗНЕС ПЛАН

Елена Бородич

http://www.sfi1.biz/13443960 Доступно для скачивания после регистрации бесплатной...

Igori Tautu

в кого или во что?

Елена Бородич

В себя. В построение остаточного дохода от сети филиалов...

Nikola Mahkov

инвертором?

Сергей Рюмшин

являюсь...)))

Елена Бородич

а хочешь 80% прибыли от своих вложений ?

Сергей Рюмшин

А за какой срок ?

Елена Бородич

постоянно 20% от дохода в компанию, а 80% от дохода тебе.Каждый день реинвест, кроме выходных. Ищи меня в скайпе

Сергей Рюмшин

а во что инвестиции ?

Юрий Костаков

Но не Вашим

Елена Бородич

А и не надо... Инвестируйте в себя http://www.sfi1.biz/13443960

Rima Kravcenko

фуфла нет

Олег Тарасенко

А надо?

Олик

Три года ждали субсидию,стоим на очереди как нуждающиеся. Последние 2 мес положила на то, чтобы получить все документы- субсидию дают, при условии вступления в ипотеку. Начали оформлять, а тут с с мужем загвоздка-его доход не учитывают. И выплаты реальные, а весь семейный доход подтвердить не можем. Альтернатива-съемное жилье?

Елена Бородич

Покупайте мое...2х комнатная... не дорого...5й этаж...Иловайск...Донецкая область...

Олик

))))Спасибо!!! Но у меня родители пожилые- не могу их оставить!

Елена Бородич

Причина уважительная...Но вот Субсидия и Ипотека это ведь из разных опер...А доход не учтен потому что в конвертах? И разве оформления субсидии нужно 3 года ждать? А какие документы нужно получать? Субсидия выдается по месту прописки если расходы на жилье больше нормы и доходов семьи не хватает.

Олег Тарасенко

Это разводд! Поищите другого!

Владимир

ой нет