Ирина Иванова
Ирина Иванова

зачем вопросы? так поболтатьили пошутить слабо?

7 838
362
4
Ответы
Игорь Арутов
Игорь Арутов

Женщину создать не так-то просто,-
Ангелу сказал усталый Бог,-
Столько непредвиденных вопросов,
Я уже, признаться, изнемог.

В ней должно быть множество деталей,
Что смогли б друг друга заменять.
Чтобы ела всё, что не подали,
Чтоб могла болезни исцелять.

От простых царапин и ушибов
До разбитых вдребезги сердец.
Но для привлекательного вида
Пару рук всего одну иметь".

"Только пару? Это невозможно",-
Ангел пораженный замолчал.
Бог ответил:" Хоть и было сложно,
Но сегодня Я шедевр создал.

Если заболеет , нет проблемы-
Сразу исцеляется сама.
И работать может без подмены,
День и ночь. Как мать и как жена».

Ангел подошел и осторожно
Прикоснулся к женщине крылом.
"Как она нежна! Но разве можно
Ей давать нагрузки на излом?"

"Да, она нежна, но эта нежность
С силой сочетается большой.
Сотворю в ней верность и надежность
Дам алмаз, что назову Душой.

И она, имея это, сможет
Всё преодолеть и превозмочь.
Ко всему она и… думать может,
Убеждать и спорящим помочь".

Ангел наклонился еще ниже
И коснулся крыльями щеки.
Две росинки на лице увидел,
А от них стекали ручейки.

"Это не росинки, это слёзы,
Чтобы легче было пережить
Жизненные радости и грозы.
И чтоб душу в чистоте хранить".

"Господи, воистину, Ты гений!
Ощущаю в сердце благодать-
Самым совершенным из творений
Хочется мне Женщину назвать".

В женщине такая бездна силы,
Что мужчину может изумить.
Столько нежности и ласки милой
Помогающей любить и жить.

Чувства материнские в ней святы,
Бездна утешенья и добра.
У неё один лишь недостаток-
Неумение беречь себя..

2
0
Игорь Арутов
Игорь Арутов

- Милый, ты меня любишь?
- Ну посуди сама, стал бы я у нелюбимой женщины 20 лет просто так на диване лежать?!

1
Игорь Арутов
Игорь Арутов

Хлебаю щи судьбы дырявой ложкой.
Вчера капусту ел, сегодня ем картошку.
Что завтра мне злодейка приготовит,
Вдруг на мякине простака меня подловит.


Порою только сухари с водой вкушаю,
Такую трапезу ни с кем не разделяю,
Но если Бог пошлёт и мне кусочек сыра,
Я принесу его на стол честного мира.


Очередной обед, недолго ждать осталось.
До дна, еды теперь такая малость.
Что я вкушу, пред тем как выйду на дорожку
В последний путь, бифштекс или картошку.

1
Александр Платонов
Александр Платонов

Хокку 🙂

Я спросил у сакуры,
Где та гейша, которая разбила мне сердце.
Сакура не ответила.
И это хорошо.
В нашем роду и так полно психов,
Которые говорят с деревьями и травой.

***
Вот кто-то спускается с горы Фудзи.
Наверно, это тот, кто мне мил.
На нем зеленое кимоно.
На мне белое,
И рукава завязаны сзади.

***
Маленькая ель родилась в лесу.
В лесу и росла, укутанная снежком.
Приехал самурай, рубит ее мечом
Никак.
Двое их в лесу тупых он и меч.

***
Мохнатый шмель на душистую ветку сакуры.
Серая цапля на крышу дома в Киото.
Самурайская дочь . на бюллетень.
Не стоит находиться рядом,
Когда отец тренируется с бамбуковой палкой.

***
Неуклюжие пешеходы бегут по лужам.
Вода рекой течет по асфальту.
В префектуре Исемидзу дождь и полная тишина.
Там не разрешают петь на улицах крокодилам.

***
Теплая валяная обувь, теплая валяная обувь.
Не подшитая, старая.
Приличная японская девушка не пойдет в такой на свидание.
Как здорово, что я неприличная!
И как здорово, что не девушка!

23
0
Александр Платонов
Александр Платонов

Смогли прочесть то? Это тест, элли. На скорость чтения, понимание текста и запоминание. Спрошу завтра - чтобы от зубов отлетало. Это программа нашей с вами партии.

1
БВ
Боже Вiльна

программа ненасилия заложена в Библии. "Оставь месть Богу!" Слыхали? Те, кто трогает божественных созданий, режет глаза самому Богу, и он просит своих детей неразумных не заниматься самосудами, а позволить ему самому разобраться с его обидчиками. По себе знаю - худшее что я могу сделать для врага - это забыть свою обиду)) Это доказано не раз и не два

1
Александр Платонов
Александр Платонов

То то вы русских так любите, Элли?))) На уровне подсознания буквально... Дело не в Библии - она устарела довольно давно. А этот текст - современный. Что скажете? Готовы к битве с демонами в себе?))) Я вам помогу.

1
БВ
Боже Вiльна

не, к битвам с демонами не готова)))

1
Александр Платонов
Александр Платонов

Но многих захлебнувшихся любовью
Не докричишься – сколько не зови, –
Им счет ведут молва и пустословье,
Но этот счет замешан на крови.
А мы поставим свечи в изголовье
Погибших от невиданной любви...

И душам их дано бродить в цветах,
Их голосам дано сливаться в такт,
И вечностью дышать в одно дыханье,
И встретиться – со вздохом на устах –
На хрупких переправах и мостах,
На узких перекрестках мирозданья.

Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мертвых воскрешал, –
Потому что если не любил –
Значит, и не жил, и не дышал!

1
Ирина Маркова
Ирина Маркова

Поспорили как-то на крыше бродячие коты, кто из них попадал в самую крутую передрягу. Четвертое место занял кот, провалившийся в канализацию кишевшую крысами. Третье - кот, случайно запрыгнувший в вольер с бойцовыми собаками и сумевший отбиться. Вторым стал рассказ кота, ночью оказавшегося на кладбище домашних животных и до рассвета сумевшего победить кошковурдалаков и псоупырей. Но победила с большим отрывом история котенка, которого отдали в детский сад и там с ним играли МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ.

0
0
АБ
Александр Боровков

Лигко... Разговор по телефону:
- Алло, доктор?
- Да, я вас слушаю.
- Помогите, у меня сильнейший понос.
Даже с унитаза встать не могу. Что мне делать? Посоветуйте хоть что-нибудь!
- Ну, от этого есть много средств.
Попробуйте, скажем, лимон...
- Да пробовала уже, только когда я его вытаскиваю, всё начинается по новой...

1
0
НВ
Нина Владимировна

Вот анекдот.
Понимаешь, несколько раз чуть не спалился. Жену именем любовницы чуть не назвал.Пришлось кошечку завести. Машкой назвал.
-Молодчина! А чего смурной такой?
-Да неделю назад жена собаку купила. Ашотом назвала. Вот сижу, думаю....

0
0
Шамиль Хамитович Токмуллин(Екатеринбург)
Шамиль Хамитович Токмуллин(Екатеринбург)

Я каждой встрече нашей рад,
Твой взгляд ловлю непроизвольно,
Опять, как много лет назад,
Вновь мое сердце несвободно,
Прикосновенья твоих рук
Как будто душу мне ласкают,
Я твой навеки верный друг.
Люблю. Жду встречи. Обнимаю!

0
0
Имя Женское
Имя Женское

кое -кому нужны как стереотип. наверно, привыкли жить как в колее. меня часто спрашивают: а где вопрос? а нетуууууууу...умеешь поразмышлять, значит хороший собеседник. нужны вопросы - уже приехали!

1
0
ВК
Вячеслав Карпов

Пусть бокалы звенят,
Пусть искрится вино,
Пусть ночной звездопад
К Вам заглянет в окно.
В эту чудную ночь
Без улыбки нельзя.
Боль и горести — прочь!
С Новым Годом, друзья!

1
0
Гарсон №2
Гарсон №2

можно на ты? давай поболтаем, только не о хлебе насущном, политике... можно о любви о простой нашей простой, банальной жизни. Вы Ирина где живёте?

2
0
Гарсон №2
Гарсон №2

Прекрасно! я С Казахстана Алма-Ата

1
Ирина Иванова
Ирина Иванова

очень хорошо,у меня в Талгаре,родня

1
Сергей Иванов
Сергей Иванов

Вперёд.- Пацаны, спасайте! Срочно нужны деньги на пластическую операцию!
- Сёма, ну мы же тебе говорили, не торопись жениться, присмотрись!

2
0
Сергей Иванов
Сергей Иванов

Сага о грабляхЮзер-человек,наступающий на грабли. Чайник-начинающий юзер,ни разу не наступивший на грабли и потому уверенный,что граблей не существует. Ламер-юзер,регулярно наступающий на грабли,но по-прежнему уверенный,что граблей не существует. Узкий специалист-юзер,в совершенстве владеющий наступанием на одни и те же грабли. Широкий специалист-юзер,имеющий на лбу более двух шишек. Программер-тот,для кого в наступании на грабли важнее всего результат.Устав наступать на чужие грабли,изготавливает свои собственные. Продвинутый программер-программер,наступающий на каждые грабли не более двух раз. Копирайт-концепция,ограничивающая количество доступных для наступания граблей финансовыми возможностями юзера. Геймер-тот,для кого в наступании на грабли важнее всего процесс.Обычно не способен изготовить свои собственные грабли. Читер-разновидность геймера;наступает только на грабли с поролоновыми насадками на ручке и обычно не больше одного раза. Хакер-тот,кто способен наступить на грабли,даже если они спрятаны в сарай и заперты на замок. Хакер-идеалист-благородный борец за право каждого наступать на неограниченное количество граблей. Microsoft-корпорация,всемирный лидер по производству граблей. Билл Гейтс-мифическое существо из программерского фольклора.Злой дух-покровитель граблей. Апгрейд-процесс перманентной траты денег на покупку новых граблей,каждые из которых бьют больнее предыдущих. Бета-версия-версия,в которой грабли видны невооруженным глазом. Релиз-версия,в которой грабли присыпаны листьями. Совместимость версий-принцип,позволяющий новым граблям попадать точно по шишке от предыдущих. Ассемблер-язык программирования,позволяющий наступать на грабли несколько миллионов раз в секунду. Локальная сеть-технология,позволяющая получить по лбу,даже когда на грабли наступает кто-то другой. Интернет-технология,позволяющая наступить на грабли,находящиеся на другой стороне земного шара. Сетевая конференция-технология,позволяющая каждому наступить не только на свои,но и на чужие грабли. Русские кодировки-подарочный набор граблей для пользователей интернета. Дружественный интерфейс-резиновая накладка на ручку граблей. Гибкий(настраиваемый)интерфейс-накладка на ручку граблей,которую можно двигать,подгоняя под высоту своего лба. Графический интерфейс-грабли,позволяющие регулировать цвет и интенсивность искр после удара по лбу. Ненадежная система-грабли,которые бьют вас даже тогда,когда вы на них не наступаете. Надежная система-грабли,которые бьют вас по лбу,даже когда вы стоите к ним спиной. Многозадачность-концепция,позволяющая наступать на несколько граблей одновременно. Объектно-ориентированное программирование-метод изготовления граблей по принципу матрёшки. Мануал-книга,описывающая различные способы наступания на грабли.Никогда не используется ламерами и хакерами.Продвинутые программеры используют её после того,как наступят на те же грабли во второй раз. Техподдержка-служба,дающая советы,что делать после наступания на грабли.Обычно первый её совет-наступить на грабли ещё раз и сравнить ощущения. В фирму пришла работать новая Мышь.В перерыве она шушукается с Клавиатурой: -Слушай,Клав,а кто у нас на фирме самый главный Шеф? А то начальства столько не разобрать? -А сама как думаешь? -Ну Сервер,наверное... -Да ну... Тоже на зарплате.Свой парень.когда выпьет. -Ну тогда Принтер....Цветной,лазерный,сетевой... -Нет,Мышь,опять мимо.Ты жизни ещё не знаешь.Вот видишь,на тумбочке,маленький с красными глазками?Ладно,скажу.Модем.Вот он-то и есть самый главный! -Он самый умный,да? -Шшш... Да,нет.Он тупой и дешевый.Виснет постоянно.Но у него такие связи!!!!

1
Ирина Иванова
Ирина Иванова

афигеть вот эта речь!!! на трибу читал ли как

1
Камикадзе-Божественый Ветер
Камикадзе-Божественый Ветер

Мила, загадочна, прелестна,
Молчать с тобою даже интересно,
Мудра – всегда подскажешь мне ответ,
Добра - ты даришь теплоту и свет

1
0
Земсков Евгений
Земсков Евгений

Допрос в Одесской милиции:
- Вам сосед наркотики давал?
- Нет... - А жена соседа давала?
- Простите, а мы всё ещё о наркотиках говорим?..

0
0
ЮР
Юра Робинзон

- "А почему у вас в аптеке одеколон Шипр без этикетки?-
-"А вам какая разница?"
- "Это тебе: "Какая разница...", а мне на стол ставить"!

5
0
ЮР
Юра Робинзон

- "Сколько будем брать: Две или три?"
- "Ты с ума сошёл: Вчера три брали. До сих пор плохо..."
- "Нам пожалуйста восемь портвейна и две шоколадки."

1
ЮР
Юра Робинзон

Как ты следишь за изменами супруги:
Мериканец: У меня новейшая аппаратура....
Француз: У меня частный детектив.
Русский подходя к подъезду бабусям: - "Марь-Ивановна, вы - блядь."
- "Я блядь?! А вот ваша жена..."

1
Андрей Арискин
Андрей Арискин

А вы меня на слабо не бероте в детстве не взяли а сейчас подавно вы лучше скажите на каку таку тему поболтать можем?)))))))))))))))

2
0
Андрей Арискин
Андрей Арискин

Да на каку хотите для меня любая тема актуальна лиж бы вам интересно было так что от вопроса не отвертитесь бональность не люблю где живете где работаете живу на планете никогда не работал дальше)))))))

1
Ирина Иванова
Ирина Иванова

Забайкальский край Чита ночным директором не замужем дочь внучка и

1
Михаил Шатнюк
Михаил Шатнюк

Так болтаем шутом,флиртуем нормальок даже сексуальные вещи обговариваем,одна барышня уболтала на сексшопе отрываться!!!

2
0
Ирина Иванова
Ирина Иванова

о как доболтались ,и дальше то чаво было

1
Михаил Шатнюк
Михаил Шатнюк

Я так понял,игрушками она уже на игралась,а я не воспринимаю ,не готов морально,натуральное не могу поменять,инструктор нужен!!!

1
Игорь Терещенко
Игорь Терещенко

задают вопросы - интересующиеся по существу и не здесь, а в инете от скуки и одиночества или блеснуть своим "остроумием"

0
0
MO
Malkhaz Okroshiashvili

Мне очень сложно не знать человека и болтать, шутить... И вопросы не задаю - отвечаю иногда если вопрос не тупой 🙂

10
0
Ирина Иванова
Ирина Иванова

так кроме советов,всего много, 😜

1
MO
Malkhaz Okroshiashvili

Да бывает редко захожу... И поумничать на чужие вопросы 😉

1
Ирина Иванова
Ирина Иванова

ой меня так и материть успевали,

1
MO
Malkhaz Okroshiashvili

нет не материли меня еще - но агрессивно настроенных придурков хватает 😊

1
Ирина Иванова
Ирина Иванова

это точно,если не хочешь отвечать.силой не заставляют и зачем грубить,так нет хамят

1
Наталия Осипова
Наталия Осипова

вы правы ..ну бывает под настроение что-то и спросить.самое ценное сегодня это общение...душевное духовое..важно

0
0
Рая Люба
Рая Люба

а я иногда пишу шутки или анекдоты, некоторые начинают упрекать, мол зачем анекдоты, пиши вопросы

3
0
Ирина Иванова
Ирина Иванова

верно я правила сейчас читала,один умник подсказал,а я так же думаю,видимо нельзя без вопросов,но я редко их пишу

1
Рая Люба
Рая Люба

наверное надо, чтоб всё было и вопросы и юмор

1
Ирина Иванова
Ирина Иванова

точно между словами,вопрос

1
Дайлова Надежда Гомель
Дайлова Надежда Гомель

Запросто! А Вы тоже на работу идёте как на праздник,весело позвякивая кандалами? 😜

0
0
Следующая страница
Похожие вопросы
Вопрос к новогодней теме...Скоро же уже... Никто никогда не задумывался, почему одни Деды Морозы в синей шубе, а другие…
Вот как вы думаете, что делать с человеком, который пожелал смерти мне и моим гипотетическим детям? Достоин ли он тут в…
Москва так радуется победе Трампа, что собрались укреплять связи с США.. Вопрос: А может показать Трампу сотни видео, г…
Вопрос к россиянам: Вот пришли вы устраиваться на работу.. а вам шеф и говорит: зарплата 30 тысяч в месяц. А можно приг…
Видели какой ярый майдан в Абхазии? Киев 2014 года отдыхает. Президент Абхазии в данный момент сбежал. Вопрос: Когда Пу…
мой друг - дальнобой .. почти двойник актера Ножкина .. ответил лишь бы нас не трогали.. на вопрос о солдатах кндр .. в…
Вопрос москвичам и не только.Некрополь советского времени на Красной площади,кроме мавзолея с Лениным, имеет в стене 11…
Один из лучших (если не самый лучший) генералов 1 мировой войны, отказался служить Временному Правительству Керенского,…