Ле
Лена

🖼 Хотите счастья?

Ответы
Олег

Не верь никому! Делись сама с собой! Восхищайся как королева! Прощай себя! Не позволяй забирать то, что не хочешь отдать! Счастливыми не рождаются ими становиться!

Ле
Лена

😁спасибо

Татьяна Косолапова

Такой клип... почему люди придумывают такие странные вещи? Вроде и голос есть, и внешность отличная... Зачем столько экстравагантности? 🤔

Ле
Лена

Она так видит... 🤷🏻‍♀️

Татьяна Косолапова

Или от неуверенности в даре люди хотят привлечь к себе формой?

Ле
Лена

Не думаю.. она одаренный человек

Татьяна Косолапова

Согласна, очень нравятся ее песни... Конечно, иногда твое видение мира может совершенно не совпадать с мнением других... Вот я очень люблю Жанну Агузарову, мне кажется ее голоса хватает, чтобы все ее запомнили, ан нет... У нее ж вечно такие наряды были невообразимые!

Татьяна Косолапова

Вячеслав Чистяков

Как долго бродил я ,не видя цели. Советы давали и так надоели. А мне наплевать, что уж кончился день. Может , и глупо, а может уж лень.

Ле
Лена

А, ну понятно тогда☺️👍😁

Вячеслав Чистяков

И на репетицию не попал, какие тут могут быть девушки, кроме тебя!

Ле
Лена

Слав, я не при чем...😁

Вячеслав Чистяков

Так ты и не причем. просто поговорить больше по нормальному

Ле
Лена

😁😉

Евгений Во-Ин

я к ней перестал лояльно относиться сходил на её выступаление в одном нашем модном кабаке - очень не понравилось

Евгений Во-Ин

я ней к её творчеству очень хорошо отношусь - очень - не знаю почему

Ле
Лена

😉👍

Евгений Во-Ин

про самолет - трогает 🙂

Ле
Лена

эта?

Евгений Во-Ин

просто 5+++ - оно!!!!!!!!

Алекс Дол

!ЧУМА=...эклеры запивать сиропом!! Была у неё одна хорошая песня =ОКОЛО ТЕБЯ! Всё остальное отглаженный бред!

Ле
Лена

Кому что

Алекс Дол

Шуруй!=...мои шуры-муры не с тобой!

Ле
Лена

.

Алекс Дол

)

Прохор П

Не хочу, у меня есть. Продлять не буду. Вдруг счастье меня переживёт, я из гроба завидовать должен...

Прохор П

На субботу на обедах экономил. С пацанами по бутылочке вина, сырок за 12 копеек и на танцы. Приятно вспомнить.

Ле
Лена

😁

Прохор П

Всё это ушло в прошлое. А там "накаруселил" не мало.

Ле
Лена

Хорошо что есть что вспомнить..👍☺️

Прохор П

Жизнь с юности лихая была. Знал, что память моя не вечна и жизнь тоже. Поэтому стал записывать. Сейчас уже многое бы забылось.

Михаил Леонидович

Ух ты Ленннааа!! Спасибо за музон! Супер! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️💋💋💋💋💋💋

Ле
Лена

😉

Михаил Леонидович

Лицо у Вас доброе💋

Ле
Лена

А Ваше не очень...🤭

Михаил Леонидович

🖼Вот я.

Ле
Лена

Ну здесь чуть получше..😉👍🤭

Людмила Иволга

Хотеть не вредно-с....Как говорится.И одного "хотения" ЯВНО недостаточно-с....

Людмила Иволга

Нет,просто здесь зайти в раздел "настройки" и порыться.

Ис
Искатель

Ну вроде включил что пополо ..

Людмила Иволга

Вот я и вижу,что ещё больше ваших встреваний в мои ответы.

Ис
Искатель

Мне писать долго я плохо вижу ..И по клаве одним пальцем ...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Елка мне эта нравиться: https://yandex.kz/video/preview/590542871637931214?translate_snippets=1

Владимир Кириллов

Хочу. Но счастье, похоже, проходит в параллельной вселенной.

Владимир Кириллов

На данный момент я успел принять волшебную таблетку.

Ле
Лена

Выздоравливайте..

Владимир Кириллов

"Сам нэ хачу, слющай!" (С) кавказская пленница.

Ле
Лена

🤭😁

Ле
Лена

Классика 👍☺️

Adeptus Vaasc

Ай не воспизди, про Ёлку, всем известна песня, про Прованс 🙂

Ле
Лена

😁🤷🏻‍♀️

Adeptus Vaasc

Хоть и жёсткий металлюга, но мне нравится 🙂

Ле
Лена

Мне приятно☺️👍

Adeptus Vaasc

🤗🍁

Ле
Лена

😉🤗

Adeptus Vaasc

Леночька Пеночька 🙂 🤗

Ле
Лена

😁😉🤗

Георгий Русинов

Хочешь быть счастливым – будь им». (Козьма Прутков)

Ле
Лена

Верно☺️👍

Влад Паладин

Нет! Я не хочу, я требую ! Тоесть очень хочу...! 😂😂

Ле
Лена

В смысле???😳

Влад Паладин

Возьмёшь к себе жить..?! 😂😀

Ле
Лена

А твой дом где??

Влад Паладин

Не помню...😀

Ле
Лена

Шутник...

Иехидна 🍄

нормальная политика.... а можно пройдусь рядом???)))

Ле
Лена

Да? Не замечала...

Иехидна 🍄

это скорее стечение обстоятельств))))

Ле
Лена

Возможно...

Ле
Лена

Я помню...👌😉😁

Иехидна 🍄

хреново ((( когда помнят))) я хотел бы быть птичкой.. . калибри... ни кто не знает , ветром носит.. красота))))

Александр Голубев

Сказала она отматывая на руку туалетную бумагу.

Ле
Лена

У кого какие проблемы насущные....🤷🏻‍♀️

Ирина Карпова

нет. мне моего достаточно.дизлайк из за видео.

Вера Гудкова

Конечно, надо разбудить счастье внутри себя.

Ле
Лена

Тоже верно☺️👍

Вера Гудкова

Леночка всегда дарит улыбку!)))

Ле
Лена

Хорошего дня Вера ☺️☕🍫

Вера Гудкова

Леночка, приятного дня!🍁🍁🍁

Игорь Пономарёв

Далеко не уходи... ты мне ещё нужна.. 😳💋🌹

Ле
Лена

Мужской эгоизм?!

Игорь Пономарёв

Ну... может быть... мне ведь приятно с тобой общаться...🤗

Ле
Лена

Спасибо. Учту😉☺️

Ле
Лена

☺️😉

Дмитрий Каракозиди

Чуточку бы везения, остальное приложится.

Ле
Лена

Всё от нас зависит

Дмитрий Каракозиди

Увы, не всегда.

Roka M

Привет, а кто вам не даёт быть счастливой?

Roka M

Не так уж, иногда но я замечаю тех с которыми приятно общаться

Ле
Лена

Понятно ☺️

Roka M

Так что не забывайте и не пропадайте а то в жди меня напишу😉

Ле
Лена

☺️я постараюсь

Roka M

Умница надеюсь