Елена Такая-То...

где деньги, Зин?

Ответы · страница 3
Grandma_Rj

зина где зина ой я не зимна я не шла вчера из магазина с дувмя грузинами и....

Екатерина Бронникова

Ты что, Иван? - Ты, Зин, на грубость нарываешься, Все, Зин, обидеть норовишь.

Анна Сидорова

Мои друзья хоть не в болонии,но все-ж не тачат из семьи,а водку,но на свои!

Александр Стригельский

Молодцы у нас девчонки в Перми - все своими им

Александр Стригельский

Ни как, все правильно, землячка.

Анна Сидорова

Ну за деньги не переживай,еще заработаешь,только Зину другую выбирай!

Александр Стригельский

Да хрен сейчас заработаю что, списали после Усть-Качки с работы.

Елена При Мудрая

Сапожки купила смотри какие чудные и стоят сущие пустяки со скидкой 1000§

Александр Скрябин

Женщине и такой вопрос? Да...Высоцкий-Великий актер, вот только с бабами..

Оксана Мельникова

Деньги вообще очень загадочная субстанция- вроде они есть и уже их нет.

Себостьян Бэрэро

А чем болтать Зин сходилаб лутше в магазин что непойдеш по двинься Зин

Евграфия Дормидонтовна

У меня как раз младшую сестру так и зовут...так вот, она и сама не знает )

Рост

Чё, опять потратила? А ты борщ ел? Котлеты лопал? Одевал чистую рубашку?

Елена Плющ

Жил с женой... Куда деньги девает?! Остался без жены... Где она их брала?!

Greymouse Xxxxxxxx

в однокл висел статус - всех денег заработать нельзя ,а пропить можно!

Николай Доброхотов

В банке! На третьей полочке слева, если смотреть из-за холодильника!

Светлана Губкина

...сгоняла б лучше в магазин. а там друзья, ведь я же Зин не пью один.

Надежда Максимова

Фига се! Деньги у мужчины должны быть. А вы их у бабы спрашиваете...

Andrey Pustovit

в чемоданчике который находится в Швецарском банке в хранилище!

Серёга Евсин

В у Зины есть потойной кармашек... По ковыряйся в нем и найдете...

Владимир Слесарев

под подушкой. А Владимир Семёнович, что сказал по этому поводу?

Засекреченая Информация

У соседа на кухне за мусоркой в банке от муки с надписью соль

Александр Стригельский

У Пашки фамилия Корчагин, а ты Павлик Морозов.

Засекреченая Информация

Молодой человек вы меня точно с кем то путаете

Александр Стригельский

За молодого спасибо, но историю учить надо было!

Засекреченая Информация

Для чего 🙂 как это поможет мне в будущем в работе ?:)

Александр Стригельский

Хотя бы знал про Павлика тогда!

Александр Стригельский

Ну если тебе этого хватает, - удачи в работе!

Засекреченая Информация

Кругом столько серьёзных людей что парой мы забываем что детям хочется что бы были такие же как мы побеситься поребячиться по повлять дурака а не что бы мы учили их быть серьёзными.

Светлана Войцеховская

Ответ на это прост: они все до копейки ушли коту под хвост! ))))

Александр Стригельский

Ты их в бамбуковом лесу прикопала!

Наталья Сергеевна

сходила б лучше в магазин.... ведь я не пью один...обидно, Зин...