Роксана Береснева

Кто такая --РАСПУТНИЦА ?

Ответы
Александр Антонияди

Пришла женщина к врачу сексопотологу . Доктор , я не знаю что со мной . Утром я просыпаюсь и тут же хочу своего мужа . Выхожу из дома меня тут же тянет к Ваське , моему знакомому . Прихожу на работу меня тут же тянет к начальнику . На обратном пути домой меня тянет к Петру . Врач ей говорит ... А вы удивительная женщина ! Ой доктор , правда ? ! А Вы можете дать мне справку о том что я удивительная женщина . А то все говорят в один голос б....дь да б....дь . )))

Pələng

Это бабки, которые после кошачьей игры клубки с нитками сидят и распутывают. 🖼

Александр

Есть раскрасавица - тут всё однозначно. А если путная,возведённая в степень? Распутная!

Евгений Орлов

Женщина с неопределенной судьбой, стоящая на распутье, а совсем не пр-ка.

Никита Козлов 78Rus

Мама, я такая распутница! Я верёвочку распутала (девочке 5 лет)!

Михтар Каграманян

та которая на распутье , пытается остановить попутную машину

Ан
Андрей

это обезьяна которая умная и красивая и стоит на распутье

Александр Лепа

Та которая на распутье пирожками торгует)))

Роксана Береснева

Браво! Ответ оригинальный.

Юрий

Это та у которой муж и много любовников

Владимир Шибнев

Первая, встретившаяся на пути

Николай Якуба

Женщина,стоящая на распутье.

Леонид Писанов

столько путей распутала)))

Сварожич

Жена Григория Ефимовича)))