Игорь Алексеев

КТО ЗНАЕТ, КАК НА КОМПЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ?

Ответы · страница 10
Пловец Новочеркасск

Это страшный вопрос..... Почти все дадут свой правильный ответ, совет...

Валерий Ратников 🇨🇳

Не на компе, а на уме, который может использовать комп как инструмент.

Александр Роголев

Надо на него сесть и зарабатывать, а потом слазить с него и тратить.....

Галина Тюкавкина

Как на компе зарабатывать, я не знаю, а вот с помощью компа - запросто.

Галина Тюкавкина

Я использую комп для печатания текстов, а еще через Инет продаю комнатные цветы

Галина Тюкавкина

не на сайте, я адвокат - иски печатаю

Галина Тюкавкина

можно играть на Форекс, но это на любителя

Галина Тюкавкина

на коллебании курса акций и валют на бирже

Сергей Матюшев

забей в поиск, зайди по 2-3 ссылкам и завалят предложением заработать.

Иван Иванович

Да никак...Глупости....Только если его (комп) давать кому-то в аренду....

Татьяна Гаева

я думаю только те кто ОЧЕНЬ хорошо разбираются в ком-ах и программах

An
Anna

а тебе это надо? если ещё не знаешь про это - так и не стремись узнать.

Tamara Panova

Яне верю в эти махинации.Только своим трудом все будет справедливо.

Наташа Царёва

Если сильно захотеть то можно найти как, деньги эти паразитические

Роберт

Щас дам ссылку, агитировала меня одна здешняя.... sprashivalka.com/5842946 Наталья Калашникова

Наташа Царёва

Они сами появляются, нужно следить. Ко мне на почту одна с предложением распространять косметику, другие на своей почте размещают порно картинки. Но это синдикат. Если ты ничего не знаешь, попользуються и обуют. А что с лохами делать?

Роберт

У нАТАЛИИ НОВОЕ - ПРЕДОСТАВЛЯЕТ МЕСТО ХРАНЕНИЯ НА ЖЁСТКИХ ДИСКАХ С ХОРОШЕЙ ОПЛАТОЙ. ТИПА СЕРВЕРА - ХРАНИЛИЩА.

Владимир Ильин

Вам? Да вы "Caps Lock" отключить не умеете! В детский садик, к дошколятам!

Марат Халиков

Поверь мне на компе ты заработаешь только геморрой во всех смыслах

Десант

Никак, всё это лохотроны! Я много всего перепробовал, везде развод.

Белая Карта

Кто знает - тот зарабатывает, а не спрашивает. Все равно не скажут)))

Юлия К.

надо что то уметь или ретачить фото как я) или уметь писать тексты.

Юлия К.

ретушировать, убирать недостатки в фотошопе, вырезать из фона и тд. за 2 мес можно научиться так себе работать, год работы и ты профи,если стараешься)

Юлия К.

вырезать из фона нет, а вот недостатки убирать учиться нужно дольше

Юлия К.

работу в вк можно найти, уроки там же есть и в инете много

Тамара Палаумова

Так преложений ведь полно в интернете . Прозондировать ...взвесить

Тамара Палаумова

Да нет Попадаются стоящие предложения

Игорь Алексеев

если ничего делать не умеешь--то........

Шурави

Сам ищу,но везде надо сначала заплатить,а заплатишь и концы в воду

Шурави

И что только не придумают,что оплатить:верификацию,работу платформы,робота и ещё масса каких-то требований,да вы заплатие мне мои заработанные,тогда и можно оплачивать всю эту хрень!

Alecsandra Mindova

Предлагают очень много способов заработать в интернете, посмотри

Виктория ....

Сборная Бразилии разгромила Австралию, Жулиано отдал голевой пас

Marinka Маринка

надо его выкинуть. прибить пару подков к ногам и пахать как лошадь