Игорь Алексеев

КТО ЗНАЕТ, КАК НА КОМПЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ?

Ответы · страница 9
Алексей Титов

Хороший вопрос тоже не против бы дома на компе зарабатывать,НО ВОТ КАК????

Алексей Титов

бесполезно уже искал и не раз

Алексей Титов

сейчас вот тут смотрю http://orionarhiv.info

Ольга Панова

да ни как время не тратьте везде обман кто предлагает они и зарабатывают

Monia Rachkin

В Ольгино, что под Москвой есть офис для троллей.Платят 500 баксов в месяц.

Юрий Рекайкин

Зайди в любую соц.сеть.Спроси.тебе популярно объяснят.И не ломай голову.

Газинур

нужно вам обратится в И.П. Алекса-Медиа. может и подбирут вам что-нибудь.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А что там? Чем они занимаются?

Газинур

это рекламное агенство. может найдется вам печатать обьявление и бланки. телефон 3172757

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У меня скорости набора нет! А подизайнерить смогла бы

Газинур

позвоните им в понедельник

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

я на Олх сландо скупаю.б\у технику планшы мобилы.компы. потом их проодаю

А안

цену ломаю. которая меня устраивает...коробки нет. цена лом.. потом. также в на этом сайте продаю. под другой регистрации..быстрее на рынке- базаре продаю. заказов много.. процентов на 30 -20 продаю выше закупа

А안

беру.. сломанные! друг есть. который их ремонтирует

А안

а то что предлогают. зароботка в инете.. это пирамидка..

Вася Пупкин

Работать на нем. Я вот так и делаю (не сетевая маркетологическая лабуда)

Вася Пупкин

3д макс. Рисую модели. Дальше либо вырезаю, либо выращиваю, либо продаю для разных задач. Короче, это просто работа чего-то среднего между чертежником и художником. И все объемное.

Валерий Дягилев

Купил тут, продал там. Навар твой. А нет навара, так хоть при деле будешь.

Диоген

Купить по дешевле. Продать по дороже)) А за компом.. Спросите у блогеров))

Марина Шадрина

Смотря что вас интересует.Могу предложить работу в интернет- магазине.

Игорь Алексеев

а что нибудь попроще есть?

Марина Шадрина

Всему можно научиться.Было бы желание.Товары повседневного спроса.,цены на любой кошелек.Создаете базу лояльных покупателей,создаете товарооборот и т.д.

Марина Шадрина

Ставьте лайки в Одноклассниках и получайте с этого,но это уже не ко мне.Всего доброго.

Марина Шадрина

Можете взять каталог продукции,показать знакомым,собрать заказ.Когда заказ придет-раздать клиентам,а прибыль - в карман. Самое простое.

Марина Шадрина

Могу помочь зарегистрироваться в компанию Орифлэйм,подключить к онлайн обучению,добавить в скайп-чаты.

Владислав Толоконников

Это требует всего времени, и не факт, что заработаешь. Яндекс подскажет

Сергей (Казань)

Попробуйте вместо стула комп.......и вяжите или рисуйте...коммерчески)))))))

С@
Светик @

Ой. Мне бы хоть не тратиться . То вирус впоймаю, то клавиатуру разобью ...

Бала Мут

комп не автомобиль...далеко не уедешь и пассажиров на него не посадишь..

Эдуард Дыдин

Есть много способов: копирайтинг, буксы, партнерки, бинарные опционы...

Эдуард Дыдин

Все способы доступны, но некоторые менее, а некоторые более прибыльные.

Эдуард Дыдин

Если Вы новичок в сетевых заработках, то лучше начинать без вложений собственных средств или с минимальными вложениями на надежных сервисах.

Эдуард Дыдин

Пишите на astronom454@gmail.com я подберу несколько хороших способов. Главное, не покупайте никаких курсов по заработку.

Татьяна Николайчук

Тоже хотела бы знать. Пока только на лохотрончищов попадаю. Грабители!

Валентина Ляшенко

Зайдите в " Одноклассники" или в " Мой мир" так всегда есть приглашения.

Елена Масальская

Там специально есть программа, как заработать деньги! Вариантов уйма!

Пуфкас Стас

Разукрашивайте аватарки, других пользователей, не бесплатно конечно

Пуфкас Стас

Ну скачайте программу по разукрашиванию аватаров, откройте эл. Счёт, сделайте рекламму в соцсети и по2-3 $за аву, насайтах миллионы людей

Игорь Алексеев

спасибо!!!!!, а как сделать рекламу

Пуфкас Стас

Для начала можно в группах, под картинками в в комментариях или создать свою группу в соц сети

Пуфкас Стас

Желаю успеха, а если чесно в какой сайт хотите группу разместить?

Пуфкас Стас

Ок, фейсбук, мой мир, да много других сайтов

Пуфкас Стас

Тоже вариант, а потом понравится и за хотите расширится, аппетит приходит во время еды

Вадим Фролов

Можно зарегистрировать на Фаберлике или Орифлейме. но я туда не хочу.

Вадим Фролов

Потому что там надо сразу покупать товар, а у меня денег нет.