Tania Tatiana

Люблю музыку и математику - у них много общего. А что вы совмещаете несовместимого?

Ответы · страница 2
Александр Кузнецов

))) а при чем тут несовместимое? вы же сами написали что у них много общего!

Александр Кузнецов

если чем-то не пользуются, то это не говорит о его отсутствии!

Зоя Овсиенко

Все 24 Области Культуры))) Преподавала Черчение и ИЗО ("лёд и пламень" )...

Tania Tatiana

что значит 24 области культуры?

Зоя Овсиенко

Вся деятельность человека укладывается в 24 Области - от Пирокультуры до Виртуальной Реальности. Я составляла такую (свою авторскую ) программу для студентов Педуниверситета и учащихся Педколледжа и общеобразовательных школ. Всем детям очень нравилось. Они говорили, что с помощью этой программы им открылись все "окна" в мир Знаний и Жизни без боязни безалаберно "захлебнуться информацией".

Tania Tatiana

интересно почитать, информацией делитесь?

Зоя Овсиенко

Даю уроки по скайпу, могу выслать Реестр на почту.

Гр
Григорий

люблю музыку и музыцирую сам, но ничего с математикой общего не вижу.

В.м.в. В.м.в

Что же общего музыка как искусство и математика?кроме создания хтк.

Марат Тарамов

много чего.. например: сразу любить училку по музыке и математичку..

Николай Умидян

СКУЛЬПТУРУ И ЖИВОПИСЬ. ВРОДЕ БЫ ОДНО ТВОРЧЕСТВО,А ВЫХОДИТ РАЗНОЕ...

Tania Tatiana

многие скульпторы начинали с живописи - не хватило объёма))

Николай Умидян

ДА Я КАК ТО ОДНОВРЕМЕННО ЭТО ДЕЛАЮ...

Николай Умидян

ДА КАКОЙ УМНИЦА. РАБ,КАТОРЖАНИН СВОЕГО ТВОРЧЕСТВА!!!

Николай Умидян

БЕЗОГОВОРОЧНО И БЕЗПОВОРОТНО...

Элис

я математику люблю и играю на рояле...Вполнее можно совместить..

Tania Tatiana

а я хотела стать учителем математики и вот 20 лет веду музыку))

Элис

а я имею пед образование физико - математическое, но не работала по специальности и музыкуне преподаю...Я психолог...

Andrey Bond

Люблю кофе и пространственно-временную теорию - они так похожи)

Andrey Bond

Не знаю оригинально это или нет, но они похожи...)

Svetlana Mahlysh

Музыка и математика - одно и то же. Почему это они не совместимы?

Игорь Красный

Из еды, - колбасу с шоколадом..и кто сказал про несовместимость..

Сергей Макаров

сладкий чай и бутер черный хлеб с горчицей и маринованым луком

Квазарный Кыш

Могу в шерстяных носках сидеть при комнатной температуре +20.

Квазарный Кыш

У меня просто всегда ноги и руки холодные.)

Tania Tatiana

значит проблемы с кровообращением, сердце барахлит?

Квазарный Кыш

Нет, проверяли - все нормально. С детства так.

Tania Tatiana

значит потомки ящуры хладнокровные)))

Николай Верниковский

несовместимого не существует. есть сильные и слабые связи

Тссс...

Наш педагон по фортепиано говорит музыка это математика))

Lego

Так это еще Пифагор выяснял, если я правильно помню.... не получилось кажется

Tania Tatiana

Пифагор создал "Школу мудрости" и там было два главных предмета, думаю вы догадались какие))

Lego

Да, серьезно были унего такие исследования именно о музыке, о гармонии вообще, он пытался это вычислить в цифрах.... точно было.... да и вообще , насколько помню, там был не один человек, а группа людей, школа, потом все выдали, как один мыслитель выдумал...

Tania Tatiana

и философию можно добавить

Lego

Причем все исследования были не для всех, а только для избранных почему-то.... есть данные, что и не школа их открыла, а что-то списали с древних каких-то найденных рун...

Tania Tatiana

чем дальше -тем больше мифами обростает

Lego

Ну слышал я такое, мне тоже было интересно....

Nikolai Garskov

А я туда еще и футбол добавил. Вообще классно получилось!

Сергей Бородин

И я люблю математику ! А с музыкой нет взаимопонимания ))))

Селия Вымри

СОЧИняю песенки, в которых шансон русский и хранцузский

Филосыч

а почему думаете, что музыка и математика несовместимы?

Злодей Вредопакосный

Патологическую лень и постоянные походы на природу!)))

Игорь Пузиков

И я люблю музыку, с математикой она имеет много общего