Синьор .де Самых Помидор

Марк построил дом. Марк вырастил сад .Марк воспитал ребенка. Марк сделал свое дело? Марк может: a) уходить. b)покурить. c)перейти на следщую строительную площадку?

Ответы
Татьяна Рогачёва

Это дело личное.... Тут без помощников бы обойтись... Но вопрос -то встаёт !!! Лёгонький вариант: покурить... ,и дело с концом... Жить дальше.... Уходить или сменить площадку ( почти один и тот же вариант).... Можно ждать при этом новых эмоций, но утомительно... Всё-то начинать с нуля.... Решение за Вами....

Светлана Хоменко

Марк пусть присядет, покурит, обдумает сложившуюся обстановку, потом решит, что ему делать, уходить, уходить на следующую чтроительную площадку, если у нехо хватит сил для нового строительства. И решит, а все ли дела закончены в этом доме?

Светлана Сысоева

если сделанное его не устраивает, то да, а если построено, выращено и воспитанно с душой, вряд ли оставит, будет заботиться, оберегать и улучшать, почему то об том Марк всегда забывает, сделал дело, без души и в бега

Синьор .де Самых Помидор

Или напротив- отдал душу ,в которой жизнь его цвела ,а на её законном месте у Марка мрак и пустота.

Светлана Сысоева

значит для себя все делал, а в семье 2 сапога пара, спрашивать надо постоянно, любо ли тебе девица, любо ли красавица, по ответу и поймешь где тот лучик царства счастливого в замке

Синьор .де Самых Помидор

Как у вас все просто и однозначно. Вы с такою легкостью раздаете советы, даже не вникая в суть .

Светлана Сысоева

не нужны не пользуйся, делай по своему, жизнь берет дешево, но доходчиво объясняет 🙂 удачи

Синьор .де Самых Помидор

Именно по своему, чтобы не зависеть от чужих глупостей и не обижаться потом на результат. Поэтому жизнь ко мне благосклонна и ценит мои старания. Бай-бай.

Елена Белова(Правдина)

Если у тебя есть любовь, то тебе больше ничего не нужно.
Если у тебя нет любви, то не имеет значения, что у тебя еще есть.

©️ Сэр Джеймс Бэрри

Елена Белова(Правдина)

Назло неудачам, назло заварухам,
Чтоб ни было с Вами - не падайте духом...
Бывает, что носом, коленками, брюхом,
Что ж, падайте всем, но не падайте духом!

Синьор .де Самых Помидор

)никогда.) ))

Елена Белова(Правдина)

А счастлив тот, кто на рассвете
Сумел однажды осознать,
Что жив ! Здоров ! Что солнце светит !
И будет новый день опять !

Синьор .де Самых Помидор

Кто не спросит: "зачем? " ему всё это.

Елена Белова(Правдина)

Самую большую боль причиняет тот, кто сумел дотронуться до твоего сердца, а потом плюнул в душу!!!

Юлия Коваль

Ни один из вариантов не подходит. Марк может теперь наслаждаться жизнью. Если он такой был правильный, значит заслужил на счастье.

Лилия Прекрасная

— Пап, а пап?! А для чего тебе нужна мама?
— Для чего, для чего?! Чтоб жизнь медом не казалась! ))) так что с покурить Марк не ошибся))

Анна Рогачева

Если больше нечего делать, то остается только кладбище, но можно еще воспитывать внуков и помогать детям, при желании.

Александр Бир

C) , потому что он забыл посадить дерево , так что пусть заново начинает , иначе ничему в жизни не научится )

Александра Куценко

покурить и пойти по второму кругу но уже для детей а потом и для внуков помогать им выполнить тоже

Елена Кондратьева

Боюсь, на следующую строительную площадку ему сил не хватит...если только ящичек себе сколотить ))

Людмила Комченко(Дыня)

МАРК МОЖЕТ УЙТИ, ПОКУРИТЬ, ПЕРЕЙТИ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРОИТЕЛЬНУЮ ПЛОЩАДКУ, НО......... НЕ НА ДОЛГО!

Мари Коваль

мне кажется что он сделал своё дело и может перейти на следующую строительную площадку !!!

Грета

Кума..... !!! - Шо? - Ты уляглася мордою в
холодец !!! Переляжь в оливье, а то
простудишься !!!

Олёна

покурить и снова в бой.дом надо подремонтировать,дерево полить,ребёнка накормить

Б*
Белла ***

с) знаю одного такого Марка. у него уже третья строительная площадь. он счастлив.

Б*
Белла ***

я же написала, что он счастлив. ну, вообще-то там всем норм.

Б*
Белла ***

ну да! подумай о варианте с) ))))))))))))))))))

Синьор .де Самых Помидор

Вариант А тоже неплохой. И обижаться за недосон можно нежно и ласково. )

Б*
Белла ***

да можно и не обижаться вовсе)

Светлана Елесина

Может ему поменять женщину- ведь и кому то тоже захочется. дом. сад и ребенка...

Маринка ♥

А остаться ему никак? Он уже поработал, может и отдохнуть. Я бы ввела ответ d)

Синьор .де Самых Помидор

Перечень открыт для вариантов, пусть будет место и вашему

Кохинор

конечно, Марк может уйти, но желаю ему перейти на новую стройплощадку 😄

Виктория Ковалькова

Марк может жить дома,собирать плоды с дерева и получать любовь ребенка!

Га
Галя-Котяна

"С". Научить ребёнка строить, воспитывать, растить. Ну а там и внуки ...