Михаил Ворвулев

Кто считает что интернете можно заработать мне приходит смс на почту вы можете заработать 10000 в день нажав две кнопки просто смешно

Ответы
Алла Газарян

У меня ещё больше суммы,а ещё раза три приходили письма ,что я наследница состояния,в Ливане😂

Алла Газарян

Сколько лет ему?)

Алла Газарян

Малой ещё)

Михаил Ворвулев

по Годам да

Алла Газарян

А так взрослее ведёт себя?)Так тоже хочу малыша

Re
Revuntiv

Нереально это все, не обращайте внимания

Михаил Ворвулев

Хорошо

Re
Revuntiv

Ловят неразумных, желающих получить все без труда. Лучше в карты играть. Здесь мозги необходимы, кроме везения. Ну и некоторые усилия, конечно

Ел
Елена

обычный лохотрон

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Лохи ведутся

Михаил Ворвулев

Я их блокирую они опять появляются

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вопрос в тему! Вчера курю возле подъезда - висит объявление - "Требуются сотрудники на не сложную работу с частичной занятостью без опыта работы З/П от 50-ти тыс. руб." Ахуеть никто за полтос даже с дивана встать не хочет, прям ищут и не могут найти работяг, а кто-то ноет, что народ бедствует. Парадокс🤷‍♂️

Михаил Ворвулев

Вот вот

Рада Нава

лохотрон))))