Твоя Тян

Как пережить разлуку, развод. Оба любим друг друга, но его родители не дали быть вместе, он выбрал их сторону. Как жить дальше? Мир рухнул

Ответы
Николай Иванов

Такая позиция фатальна! Всё обрушает только ум! Всё что не делается, Всё к Лучшему! Верьте в Это! Живите и будьте Счастливы в любой ситуации. Те кто по Настоящему Верит в Бога, Всегда, любое испытание, превращает в Пользу. Это Высший Пилотаж в этой командировке под названием жизнь. Сильные и по настоящему Чистые люди, всегда чрезмерно страдают от несправедливости, вместо того чтобы получить Пользу от Урока, они получают вред из-за не понимания и не соответствующего уровня сознания. Над этим нужно работать. Если нужна будет информация по методике трансформации вреда в Пользу, пишите мне в личку. Удачи вам во Всём и только Благих Мыслей это Универсальная модель для Здоровья и Благополучия!

Алексей Старшинов

Браки заключаются на небесах, это не простые слова. Значит не в этом союзе Вам быть счастливой , не в этом союзе родить и воспитывать деток... Если от Вас уходит мужчина, то неизвестно, кому повезло... Клин-клином... А своим родителям я ЖЕНУ! привез знакомиться месяца через 2 после свадьбы... До сих пор у жены и мамы "терки" ... Мама пролетарий, жена - домохозяйка! Классовая рознь... Мирю, как-то, любимых женщин! А папе на его советы давно сказал, что я уже сам ПАПА и советовать нужно было раньше...

Олег Сухов

В смысле оба любим друг дуга и тут же он выбрал развод. Сначала расставьте все точки над "И", а потом выбирайте, куда плыть. Если он твердо и окончательно заявит о своём выборе, тогда придется начать с "чистого листа", только сразу возьмите с него расписку, чтобы потом не включил " заднюю" и не сыпал соль на рану и не парил мозги.

Костя Кузнецов

Боль пройдет со временем, надо перетерпеть, а то, что разбежались сейчас оно к лучшему, житья бы вам не дали, есть примеры подобные, потом было бы больнее, успехов тебе и всего доброго, всё только начинается, боль пройдет, тебе сейчас кажется, что уже ничего не будет, а будет всё и радость и счастье, поверь, я знаю

Дмитрий Кушнир

Значит его истинная любовь - это его родители, необходимость быть "сынком", он не может самостоятельно строить жизнь, зарабатывать, принимать ответственные решения и организовать семью. У Вас всё еще впереди. Сегодняшние эмоции, ... так всегда бывает. Время лечит

Dim Angel

если ОН мамин подъюбочник, забей на него и живи дальше!!! лучший способ пережить разлуку - найти нормального, даже хоть на раз, мужчину!!! .... кстати, заметила?!, мир то не рухнул!!!

Валерий Данилов

Будте счастливы за него,он решил жить в браке с родителями,успокойте себя тем что это могло произойти гораздо позже и было бы тежелее ,поверте собственному опыту

Твоя Тян

Спасибо за совет

Lora

Простите, но судя по всему, Ваш муж - маменькин сынок. Пусть живет дальше со своими родителями и под их подсказку. А Вы живите дальше и стройте свою жизнь!

Твоя Тян

Да, он маменькин сынок и тюфяк

Lora

С маминками сынками тяжело жизнь строить. Да и, не построишь! Он все время будет под каблуком мамани!

Людмила Палагута (Войтенко)

забить на все. Поднять голову, жить дальше, а не киснуть и страдать. Все будет ок надо только в это верить и надеяться на лучшее. Ты, лучшая, помни об этом!

Твоя Тян

Спасибо за поддержку!

Леонид Лунин

Мир не рухнул. Мне неоднократно удавалось переживать такие ситуации. Время лечит. Переключитесь на другие заботы. Лучшее лекарство-новая любовь.

Сергей Павлович

Ничего не рухнул! Всё можно поправить, всё можно исправить! Рухнул это года человек, которого ты любишь и прожил всю жизнь умер! Вот тогда рухнул.

Твоя Тян

Да все понимаю головой то своей, а сердце не хочет принять, мы уже точно не будем вместе, просто нужно настроиться на это

Сергей Павлович

Не спешите с выводами! Счастья вам и удачи!!!

Павел Богза

Значит не любит. Я в своё время сделал выбор не в пользу родителей и вот уже 30 лет вместе. Задумайтесь может не любит.

Твоя Тян

Хм... Задумывалась не раз, чувства есть, но он тюфяк

Шухрат Нишанбаев

Не нада падать духом. И да и потом, если он тебя любил, он должен был бороться за свою любовь. значить он не любит.

Александр Коловрат

человек взрослый сам должен решать с кем ему быть. А лучше жить отдельно от них и строить свою жизнь самим.

Ночной Странник

взять себя в руки...потом поднять одну руку высоко,и резко отпустить ее вниз крича:да ну вас нах..переживу

Ночной Странник

ну обычно говорят клин клином вышибают

Твоя Тян

Вряд ли туда куда я уеду, смогу найти мужа или хотя бы любовника... Так и помру в одиночестве

Ночной Странник

кажется тебе

Твоя Тян

Надеюсь

Ночной Странник

так и будет вспомнишь меня

Valentina Manvag

Мир не рухнул и не рухнет,сторона Вам ненужная и чужая Радуйтесь жизни-этот ушедший не Ваш вариант

Равиль Хуснуллин

Слабак ваш парень, раз прогибается...., за любовь надо воевать и преодолевать все трудности....!?

Твоя Тян

Слабак и трус

Равиль Хуснуллин

И как дальше....!?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А он точно Вас любит? А вдруг нет? Может ему нужен был только повод для расставания?☝️

Твоя Тян

Любит, я знаю

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Мне очень жаль. Человек предпочёл жить не своей, а чужой жизнью.

Виталий Терентьев

мир не рухнул, если он тебя любит, обязательно найдет выход, держись, все будет хорошо.

Игорь

Никак. Живите дальше. Та же ситуация, только она выбрала сторону родителей.

Твоя Тян

А как? Как жить - то? Тяжело. Мир рухнул, кажется, что я навсегда одна

Игорь

Пройдёт. Не зацикливайтесь. Это не любовь была, раз он остался с родителями. То есть отказался от вас.

Твоя Тян

Я лишилась работы, попала в психиатрической центр из за него, теперь мне придётся вернуться к родителям, в маленький посёлок, где я уже точно никого не встречу