Светик

алкоголь является отличным растворителем,он растворяет браки,дружбу,семьи,печень и мозг,но только не проблемы!!!?

Ответы
Андрей Якунин

Вот потому и не пью несколько лет уже! У меня есть друг, который за всю свою жизнь не выпил ни капли спиртного и не выкурил затяжки табака. Бывший погранец и музыкант от Бога.:))

Андрей Якунин

Лет с 15. У меня очень неблагополучное окружение было...Половина семьи сиделые. У меня одного высшее образование...А после развода так вообще на пол года в запой ушёл. Потом периодичеки срывался...А когда понял, что могу обгадить всё, что у меня осталось - тормознулся. Пусть так, но я считаю, что это в любом случае - поступок.

Андрей Якунин

Кстати, дочь у меня замуж вышла и теперь по фамилии тоже Соколова. И внуки соответствено тоже!:))

Светик

замечательно! 😉

Андрей Якунин

Ага. Старшему внуку пятый год, такой потешный!

Светик

да дай-то бог чтоб росли и воспитывались правильно!

Артем И Света Митрофановы

все зависит от количества бывает и любви много до тошноты и через чур внимания до рвоты не вините жидкость в бутылке а человек сам виноват чего и сколько он употребляет

Светик

да ни в коем случае

Елена

Да несомненно,проблемы создаем и решаем только мы,алкоголем можно снять стресс,но и то не всегда это удается

Роман Ромашко

согласен, человек на какое-то время уходит от них, а потом они все равно остаются

Светик

проблемы водкой не залить

Роман Ромашко

люди их и заедают и курением тоже покурил ушел от проблемы вернулся к ней

@Lexprotesor Ivanovici

Надо Счастье покрасить такой краской, которую, не съест, ни один растворитель!!!

Сергей Дудин

И трезвый образ жизни не укрепляет: любовь, дружбу, семью, печень и МОЗГ.

Аринка

ну да проблема как была, так и остаётся. Присоединяя головную боль

Светик

😉

Аринка

😛

Светик

😛

Аринка

🌹

Денис Паляница

Очень точно подмечено, кроме того он их(проблемы) ещё и добавляет

Светик

точно

Сергей Викторов

алкоголь в умеренных дозах полезен в любых количествах

Влад Белов

тогда не отличный. по логике отличный- цианистый калий.

Владимир Курочкин

и проблемы тоже, только на время действия алкоголя....

Рустам Байкенов

Как бывший алкаголик со стажем скажу,да это так

Светик

огого!

Рустам Байкенов

Так бывает не удевляйтесь

Светик

👍

Рустам Байкенов

А как смайлик посылать

Владимир Лазарев

по последним данным, алкоголь мозгу не вредит...

Светик

:Dха-ха 😄

Владимир Лазарев

Все вопросы к ученым, я лишь констатирую факт! И вообще существует мнение, что Российские наркологи сильно преувеличивают вред алкоголя, еще со времен Горбачевского "сухого закона".

Светик

ага

Наоба Вашидома

Отлично, Григорий ? Нормально, Константин !!!

Светик

😄 😄 😄

Mikhael Ravenyak

Какой-то странный вопрос, да и вопрос ли?

Светик

нет не вопрос

Mikhael Ravenyak

а зачем тогда?

Светик

чтоб комментировали

Mikhael Ravenyak

а,ну ладно, не буду мешать тогда )))

Инна Целинко

:[В семи своими проблемами иди ГОСПОДУ ...

Андрей Garr

А вы его, гада такого, дустом пробовали?

Светик

да не помогает!пробовали уже,живучий зараза! 😉

Андрей Garr

Тогда бросьте это гиблое дело! Лучше создавайте семью, лечите печень, дружите...

Светик

да я им говорила!не понимают этого!

Андрей Garr

Кому, поблемам?! 🙂

Светик

тем кому надо печень лечить и бухать бросать!

аз
александр зайцев

Согласен и иногда прибовляет проблем

Светик

😉

Павел Пахин

здорово сравнили -с растворителем 😄

Светик

а вы с чем сравните?

Павел Пахин

????? после вашего сравнения ...мои сравнялки будут бледные поганки 😄

Светик

😄 😄 😄

Дмитрий Косилло

меньше пить надо и проблем не будет

Дмитрий Косилло

за то тчоб все!!!!!!

Светик

чок-чок! 🍷

Дмитрий Косилло

пошла уже хорошо щас спою

Светик

🙂

Дмитрий Косилло

расцветали яблони и груши....!!!!