Алексей Загребельный

Дожив до своих лет, какой самый важный урок ты извлек?

Ответы
Анастасия Блиновских

Я еще мало прожила, но знаю, что сейчас все больше и больше людей, которые ведутся на деньги, для них - это самый главный смысл жизни...)

Анастасия Блиновских

нет)это не главное в жизни)

Анастасия Блиновских

любовь, верность со стороны любимого человека)скромность и женственность)

Анастасия Блиновских

:)а для вас, что важно в жизни, что вы цените?)

Алексей Загребельный

Открытость и искренность. А также не завидовать никому идя своей дорогой не смотря ни на кого. А также важно быть неэгоистичным..

Анастасия Блиновских

прекрасно!замечательные цели!)

Машка Егоренко

никогда ни кому нечего не говорить, не делиться нужным, чем то близким, вечно сплетни потом ходят такие что на голову не натянеш)

Юлия Курбанова

Делай всегда, что хочет твой мозг и твоё сердце и никого не слушай. Лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном

Диана Тлеукулова

Что кроме тебя тебе никто не поможет,лучше делать все самой и никого ни о чем не просить

Алексей Загребельный

Походу вам кто-то сердце разбил

Диана Тлеукулова

Нет,я говорила не о любви,,а вообще о жизни

Алексей Загребельный

Ну, мужчина просто обязан брать на себя проблемы своей женщины

Ма
Маргарита

Нужно наслаждаться жизнью,жить настоящим..не зацикливаться на плохом и идти вперёд))

Та
Танита

Будьте благодарны!.. Если вы цените все, что дает вам Бог, Он не оставит вас.

Катя

если ты сделал что-то один раз то потом ты будешь делать это постоянно...

Ксения Волкова

не осуждай другого человека ,можешь и сам в такой ситуации оказаться

Ольга Дёмина

никогда, никому, ничего не рассказывать - вот тогда все будет хорошо

Ольга Дёмина

потому что все оборачивается против. Меньше знают - крепче спят

Алексей Загребельный

Эх, а я думал тут что-то поинтересней

Алёна Прилукова

Честность и порядочность всегда должны быть на первом месте

Kikoo Kikoo

Что никогда не надо влюбляться, либо любить кого то сильно

Ксения Атеева

Не в деньгах счастье, нужно жить чувствами и эмоциями.....

Алексей Загребельный

А что делать если чувства и эмоции не всегда положительны, и если все вокруг искусственно вызывает их во мне.. Например драматический фильм итп?

Ксения Атеева

Я не придаю значение этому и стараюсь в любой ситуации видеть положительное, я поняла для себя, что если что-то плохое происходит, это не за что-то дано, а для чего-то!!)))и не раз уже убедилась

Елена .

Никому верить нельзя. Насчитывать можно только на себя

Елена .

Значит нет. И искать не стоит. Так проще. Никто не упрекнет. Не оскорбит.

Алексей Загребельный

Тогда проще в гроб сразу лечь, вот там точно н кто тебя не тронет

Елена .

Не зная всей всей ситуации так легко судит.

Алексей Загребельный

Каждый считает, что именно его ситуация особенная

Елена .

Я так не считаю. Моя ситуация это моя. И то какие выводы я сделала, это только мое. По этому судить меня не стоит.

Марина Ковалева

не стоит переживать по пустякам( но пока не получается)

Алексей Загребельный

Если ты извлек урок, значит больше не сталкиваешься этой проблемой

Алексей Загребельный

Ну так есть извлечённый урок?)

Рина Мандарина

нельзя никогда врать, предавать.. за всё потом платишь(

Олеся Порватова

нельзя верить людям и открывать им душу. Потом ранят.

Ольга Якина (Карташевская)

Рассчитывать всегда на себя. В трудную минуту не падать духом , а подбирать и выполнять невероятные варианты, чтобы жить дальше. Учиться радоваться жизни. Учиться хорошо разбираться в людях.(Хотя это не всегда работает.) Всегда развиваться, думать, анализировать. Много чего. Удачи и счастья в жизни!

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

надеяться только на себя и ничего не ждать от других

Hristina Captari

что все люди злюки, так что лучше быть одиночкой

Hristina Captari

ну не совсем)) но нормально

Mary Smile

Таких уроков много) Но я в процессе извлечения))

Алексей Загребельный

Поделитемь, как извлечете!

Mary Smile

Один из таких: не надо гнаться за счастьем. Счастье есть всегда. Надо быть довольным тем, что имеешь и не просить того, чего не имеешь (а вдруг оно тебе вред причинит?). Вот такие "философствования".

Алексей Загребельный

Ого!!! Это круто, надо переварить..

Елена Максимова

Осознанная ответственность за все свои деяния.