Марина ...

Один еврей спрашивает другого : -Изя, ну почему ты никогда теперь не играешь в карты с Рабиновичем?-А ты хотел бы играть с человеком,который постоянно жульничает?-Нет.- Вот и Рабинович не хочет..))))..... А вы,друзья, на каком уровне умеете играть в карты?

Ответы · страница 2
Татьяна Нестерова

я постоянно забываю правила. Но когда восстанавливаю, классно жульничаю))

Мигель Флорес

На всех.И на первом и на втором.Только как то странно ты этажи называешь.

Наташа Калашникова

да как-то не актуально это сегодня... Есть другие способы заработать...:)))

Наталия Ю

Очень редко,и только чтобы время"убить".Ну или посмеяться с близкими)))

Наргиза Мирзабадалова

очень смешно я вообще не играю в карты а вы у меня работа не позволяет

Борис Топаков

Вся жизнь игра, прочтите мое стихотворение на проза.ру Борис Топаков

Екатерина Коновалова

я вообще не умею... разве что только в "дурака", но и то проигрываю))))

Цунаде Сенджу

я неплохо играю в дурака на раздевание))) остаюсь самой одетой)))

Татьяна Рябова

я не умею играть в карты...и не играю по этой причине никогда...

Дмитрий Швец

не люблю карты. оч редко играю или в пасьянс какой или в покер

Сергей Бойков

бля, а Вам не лень столько писать? а мне лень столько читать(((

Сергей Мухин

В свое время проиграл машину и с тех пор карты в руки не беру

Николай Ковинькин

Я не люблю играть в карты. Я всё время... выигрываю... Скучно...

Маргарита Ховрина

Большого опыта нет,но с хорошей компанией с удовольствием.

Юлия Коновалова

Жульничать не умею, да и не очень-то люблю играть в карты.

Ирина Говорушко

Не играю и никогда особо не тянуло... Жульничать не умею ))

Л(
Лариса ((...)))

НУ Я ВРОДЕ ТАК СЕБЕ ИГРАЮ СРЕДНЕ НО ЖУЛНИЧАТЬ ТОЖЕ МОГУ )

Инна Рафиенко

на уровне "Дурак", причем остаюсь в дураках, как правило.

Галина Шафранович(Отавина)

мне не важно,на каком я уровне,я играю для удовольствия

Лилия Сайфетдинова

Хороший анекдот, я только в дурака на среднем уровне.