Indees Rybckin

А вы слышали что скоро будет прививка к пенсии?

Ответы
Татьяна Черненкова

В январе была прибавка , минимальная пенсия в подмосковье 12.630 руб, ещё будет процентов 8 надбавка..

Татьяна Черненкова

... Источник: Depositphotos. Правительство Москвы продлило срок действия программы стимулирования вакцинации от COVID-19 среди граждан старшего возраста еще на три месяца. Напомним, что в рамках этой программы москвичи в возрасте от 65 лет, прошедшие курс вакцинации от коронавируса..
Собянин разрешил давать пожилым пенсионерам деньги вместо подарков за вакцинацию. Вместо подарочного набора москвичи старше 65 лет смогут получить денежную компенсацию в размере 10 тыс. руб. Программа будет действовать до конца года. Фото: Владимир Гердо / ТАСС. Пожилые жители Москвы за вакцинацию от COVID-19 смогут получить денежную компенсацию вместо подарочного набора.

Indees Rybckin

Бесплатный сыр только в мешеловке

Чеширский Крот

Ну будет, ну прибавка 10 копеек, это все свистеж и популистские выходки. А Жирик умер, жаль...

Indees Rybckin

Жаль? Он что то сделал кроме как языком трепал?

Чеширский Крот

Резвил...

Марина Фролова

Нет, не слышала 🤭 Проведите ликбез, пожалуйста) Надо ж знать, к чему готовиться 😜

Indees Rybckin

Коров уничтожить хотят, потому что газов много выделяют, петуха держать можно если есть 2.5 гектара земли, и т д

Виктор

Стареют не все - только особо избранные.

Димка

А куда это? 🖼

Димка

Боязно!🙄

Че
Человек

а что кто то доживает

Indees Rybckin

Это на всякий случай, вдруг кто-то доживёт

Че
Человек

понятно но как я понимаю в России это редкий случай.

Indees Rybckin

Наверное в России прививать больше не будут

Че
Человек

ковид закончился 24 февраля и стал не интересен.

Indees Rybckin

Если вернутся к этому вопросу,- Путин заодно с глобалистика, если нет,- он против!

Че
Человек

он человек не Бог и не ему решать что будет с тем или иным народом. Он такой же винтик в системе происходящего сегодня на земле.

Пёс Да Лис

Скорее не к, а от.

Вера Гудкова

мне уже не нужна