Василий Тимощук

Милые дамы и уважаемые господа ! Прошу дать оценку такой катего рии, как "подлость и предательство..." жду... от всех откровенных от ветов ! Можете не стесняться !

Ответы · страница 2
Ми
Мира

Весьма спорно, ведь что для вас может считаться предательством по отношению к вам, другой человек может считать освобождением от не нужных отношений

Василий Тимощук

и, что делать ?

Ми
Мира

Жить

Василий Тимощук

выходит так, что надо мной можно измываться ?😡🤔

Се
Сежок

Подлость- когда выспрашивают сугубо личное. а затем разносят Предательство - когда переступят через человека в тот момент. когда он нуждался в помощи

Василий Тимощук

понимаю...

Валентина Владимировна

какая оценка,если сотрудница,которую после института -учила,доверяла, а она предала-сплетни,интриги,зависть и ложь, кто она?-Иуда и все.

Василий Тимощук

а, Ваш стиль поведения - перед этим ?

Валентина Владимировна

Дружили ведь

Василий Тимощук

а, почему - разлад... мужчина ?

Сергей Сафронов

Милые дамы, не переживайте. Каждый мужик по природе блядун, лишь бы была возможность, подходящая ситуация. Так что не судите их строго!!!

Василий Тимощук

НАПРАВЬТЕ БЛЯДСТВО ВНУТРЬ СЕМЬИ...

Юля Воронова

Подлость, предательство? Наверное, не прощу! Подлость точно не прощу! А предательство- смотря , что за предательство, буду разбираться!

Василий Тимощук

однако ... я, Вас, даже - зауважал...

Лю
Любовь

Подлость- кошмар, а предательство как сказал Л.Н.Толстой- это как сломанные руки, простить можно, но вот обнять уже не получится.

Василий Тимощук

сурово... классик сказал(((

Лю
Любовь

правильно сказал. неужели предательство можно простить?

Улугбек

Зачем Вам определения негативному?... Наполняйтесь-ка лучше знаниями всего ПОЗИТИВНОГО!!! Пользы получите СПОЛНА!!!🤷‍♂️😏🤩

Василий Тимощук

и, какое ?

Улугбек

Замечательное... НЕРУКОТВОРНОЕ.!!!

Василий Тимощук

говори)))

Улугбек

Зашибись!!!

Роман Незнамов

Тут так=вора можно понять и простить.убийцу можно понять.нельзя простить...а подлого предателя нельзя ни понять.ни простить...

Василий Тимощук

грамотно сказал...

Ольга

Какие здесь могут быть стеснения...отвратительные два качества, которые, к сожалению, присутствуют в нашей, нелёгкой жизни!!!

Валерий Манучаров

Объективная оценка отвратительно но субъективная может быть снесходительной взависимости от ситуации и умысла субъекта

Василий Тимощук

не мне судить о Ваших знакомствах и контактах... всё субъектиано...

Валерий Манучаров

Мои знакоства и контакты не причём я написал своё мнение

Василий Тимощук

о, вопросе так скажу... мерзость - не приемлю, ситуацию оцениваю трезво...

Василий Тимощук

да, ну ! ты не такой, что ли ?!)))

Валерий Манучаров

Такой, тоже ненавижу подлость предательство просто пытаюсь понять откуда всё берётся . Просто есть люди которые воспринимают свои действия в порядке вещей

Василий Тимощук

похуй...

Анатолий

Странный вопрос. Вы, реально, верите в то, что кто-то эти два качества оценит как-то по-другому, чем все нормальные люди?

Анатолий

Вы, реально, не понимаете, что этим вопросом Вы просто оскорбляете нормальных людей? Если честно, я удивлён!...И немало подавлен...

Василий Тимощук

мужик... вычеркни меня из своей жизни, раз я такая скотина... всего доброго(((

Анатолий

Вы ошибаетесь: мужик - это, видимо, Вы, а не я. Не надо додумывать: "скотиной" я Вас не обзывал. Так что вычеркнуть из своей жизни я разрешаю Вам - меня: я не позволял Вам решать за меня то, что я должен делать... Вы так и не поняли: своими, казалось бы, правильно-добропорядочными действиями Вы пытаетесь кем-то манипулировать. Да Вы - хохмач, Василий!

Василий Тимощук

спасибо и Вы ...

Петя Веников

Ну смотри, вот Зорге, для своих - предатель, для нас - герой. Пеньковский для нас п*дор, для кого то - информатор)))

Ян
Яна

Ударить в спину - подлость. Когда делиться сокровенным, а об этом потом рассказывают всем - предательство.

Василий Тимощук

это, да... это, - метко, так... по женски мне отве тили... )))

Лариса

Однозначная оценка - минус. Возможно редкое исключение - не мог поступить иначе,и принёс себя в жертву.

Василий Тимощук

например ?

Лариса

Не знаю! Не была лично в такой ситуации.

Василий Тимощук

это радует )))

Василий Тимощук

нос пониже чуть опуститя )))

Alina Rusiniva

Много чего негативного есть. Не надо просто на этом зацикливаться, а отряхнуться и дрянь не прилипнет

Василий Тимощук

так разве ж я - против ?

Alina Rusiniva

А хоть бы и были против, имя-то УЖЕ дано

Василий Тимощук

его можно изменить)))

Alina Rusiniva

Зачем?! Имя даётся не просто так. Это судьба

Василий Тимощук

значит, так)))

Peva

Подлость это когда поступок с выгодой....одиночный. А Предательство это измена..жене, Родине, закону...

Василий Тимощук

это понятно... терпимо ли ?

Peva

Терпимо кем? Жены терпят, Родина - привлекает по закону....

Василий Тимощук

за тунеядство ?

Peva

Сейчас нет такой статьи

Василий Тимощук

а, за что тогда ?

Peva

ваш вопрос?

Василий Тимощук

я бы яйца отрывал (((😡

🇷🇺Anna😊

По сколькибальной системе давать оценку? // Я думаю что эти категории вообще не заслуживают внимания

Василий Тимощук

это - тоже - оценка...

Vlad

1 - повышение пенсионного возраста...2 - изменение конституции и обнуление президентских сроков..👌

Василий Тимощук

они ещё не приняты )))

Vlad

есть сомнения, что они не пройдут..?

Василий Тимощук

ну, та ... всех - не споить )))

Vlad

кого всех...? в думе..?

Василий Тимощук

эти - т ока начало )))

Уб
Убийца

если таковое исходит от "мужчины" я б его повесил за яйца
а ежели от "женщины" матку бы ей вырезал

Василий Тимощук

чё злой такой ?

Уб
Убийца

столкнулся с такой ситуэйшн..

Василий Тимощук

поделишься ?

Даниил Белевитин

Подлость втихаря, предательство в открытую. Ну, я так сформулировал) Не знаю, правильно или нет.

Василий Тимощук

м-да...

Даниил Белевитин

Ваше мнение?

Василий Тимощук

похоже... но, предательски молчать - тоэе можно ...

Даниил Белевитин

Не, это к подлости же. Типа умолчать правду... Хотя Вы правы. Это предать. Тогда границы размыты что ли?

Даниил Белевитин

В обсуждении рождается истина. Впрочем, тоже субъективная)