Вы боитесь диких зверей?

Ответы
Смаиловы Серик И Мадина

Берлога. Сидят медведи, мама по хозяйству занимается, папа газету читает, сын просто так бегает, под ногами мешается. Вдруг медвежонок подбегает к отцу и просит:
- Папа, покажи кукольный театр!
- Отстань, не видишь, газету читаю.
- Папа, папа, ну пожалуйста!!
Медведь отшвыривает газету, идёт в угол берлоги, берёт два человеческих черепа и начинает говорить разными голосами:
- Петрович, а здесь медведи водятся?
- Да какие тут, на хрен, медведи...

Серж Новиков

опасаюсь. однажды на одной из ночевок в походе, к нам вышло стадо кабанов с поросятами. пришлось криками отгонять заранее, чтобы не испугались за поросят и не разрушили лагерь. Так что с осторожностью отношусь.

Lada

Очень! Я недавно видела на файсбук видио , как в зоопарке лев сожрал живого человека, это что то, все люди смотрели сверху в вольер и ничего не смогли сделать, как только снимать на камеры..... Жуть

Рома Цой

Сегодня встретили волка большого он ел нашеко коня было страшно очень и оружее не было благо проводник на машине налетел на него и он убежал. Но коня нет а нам ещё идти и идти.

Alex Ivchenco

На улице темнело,
Сидел я за столом.
Лесник сидел напротив,
Болтал о том, о сём.
Что нет среди животных
У старика врагов,
Что нравится ему
Подкармливать волков.

Яяя Яяя

зависит от уровня опасности. Страх возникает тогда. когда ты не готов справиться с той или иной ситуацией, сигнализируя тебе о том, чтобы найти иное решение

Наталья Ш

я боюсь диких людей,живу почти в лесу. зверь пьяный не нападет,от плохого настроения не оскорбит,да и насиловать не будет,а вот люди намного страшнее....

Николай Федорцов

Нет, даже как то тянет , раздется взять нож и пойти на волка . Волка я завалю. Медведя врятли. Масса другая. Хотя.. Главное в артерию попасть

Иван Чижов

)Парень у кассы: — Девушка, дайте мне одну шоколадку и десять презервативов! Кассирша: — За одну шоколадку столько раз не дадут...))

Света Лысак

Мы должны их боятся у нас нет того что у них есть клыков и кокти,но люблю наблюдать как они в своей жизни живут семьями и заботами.

Роман Ромашко

да дикий зверь это дикий зверь и никогда он не станет домашним, в Беларуси самый страшный зверь это раненый дикий кабан

Тим Винский (Москва, Петровско-Разумовск

Не знаю… . ночью наверное да, а днем… я и сам… глотку кому угодно перекушу… хоть может и помпу в процессе

Дэн Григри

смотря каких. Но большинство из них, если с ними вести себя "по человечески", избегают встречи с человеком

Дэн Григри

ахаха - в хорошем смысле слова, с уважением

Артём Чепрасов

Не ходите дети в Африку гулять. В Африке акулы, В Африке гориллы, в Африке большие злые крокодилы!!!!! ))))))))

Cветлана Столярова

Нет, самый дикий зверь это человек. Благодаря этой ненасытной твари диких зверей уже почти не осталось.

Жо
Жорж

конечно нет они же просто убьют съедят... чего тут страшного? ведь они такие милые))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Петр Петров

Нет. Зверей бояться незачем. Бояться надо людей. Люди бывают гораздо хуже чем самый последний зверь.

Дмитрий Цыганов

Дурных водителей больше. Встреча с дикими зверями призрачная , а с этими гражданами более вероятна

Анатолий Алексеев

Да есть опасение...мы им столько горя принесли,что при первой удобной возможности,они будут мстить!

Артур Будаев

Очень. Кабанов, медведей, волков, змей. Не боюсь мышей, ёжиков, диких собак. Последние меня боятся.