@Ll@ L@@L

Нельзя снимать фильмы-катастрофы! Действие фильма "Притяжение" где разворачивается? И что случилось в Москве 29 мая?

Ответы
Евжен Москва

Вот вот, именно в моем районе, сейчас опять фильмы там снимают, который уже снимают в одном микрорайоне.. И боевики и сериалы, опутали проводами и прожекторами.. Не пройти..))))

Semik Gruzni

Вообще нельзя снимать зло. Так как же как слово материлизуется.

Алекс Венцель

Жалкая попытка переплюнуть Голливуд...

Сергей Солодков

Погибли люди !!!! Ни за что ! Халатность !

Эдуард Щиголев(Липецк)

Мелодрамы тоже нельзя😋

Одинокая Сволочь

ураган типа..

@Ll@ L@@L

типа конец света!

Екатерина

Глупости..

@Ll@ L@@L

Может и глупости. Только мир очень тонко устроен. Не стоит недооценивать...

Екатерина

Экстрасенс??