Елена

Хорошо.что есть Время! Расстояние! Трудности! Порой именно они дают понять.кто Любит! Кто дружит! А кто....не так уж и нужен! Согласны? Всегда актуально.

Ответы
Александр Цифанский

да время всех ставит на место

Елена

Всегда.

Александр Цифанский

💋 💋 💋я тебя целую

Николай Шляхов

Абсолютно!!!

Елена

Благодарю

Дмитрий Лях

Согласен

Дмитрий Лях

Вот верно, всех благ вам

Елена

И Вам счастья! Это мне объяснил мой одноклассник.с детства не виделись.в инете встретились.вот он и объяснил значение этих слов.его недавно не стало... очень жаль . умничка был..

Дмитрий Лях

Жаль его, молодец он. Не волнуйтесь,он не умер, простоперешёл в другой мир,возможно лучший

Елена

Благодарю!

Дмитрий Лях

И я вам

Ан
Анна

да