Валерий Карпухин

Анастасия, есть ли в жизни счастье.. если есть, по каким критериям и кому из жлобов, в каком количестве, оно распределяется... Ответ из глубины души, пожалуйста...

Ответы
Зу
Зург

счастье в жизни есть. и оно не распределается, оно создается самим человеком. если человек лентяй, или не умеет создавать свое счастье, то у него никогда не будет. зато будет кучу нытья.и все критерии счастья зависят от самого человека.