Арина Дорохова

Самое любимое, яркое и веселое детское воспоминание?

Ответы · страница 5
Даха

Первый раз в цирк с родителями пошла . Классное представление было.

Виктор Надиров

как я провалился в прорубь в Молдавии метель при -25градусах мороза

Сергей Куценко

хотя в детстве я много ел арбузы именно когда ел арбуз-самое яркое

Юра Сущий

Когда мы всем двором ходили садик поджигать.во звездюлей влетело

Александр Буткевич

Когда рвал сирень, большой, большой букет на выпускной после !0 го

Александр

Когда в первый раз сел на велосипед и поехал без доп. колёс 😀

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

первый раз увидел море из окна автобуса в яркий солнечный день.)

Вл
Владимир

Дядя приехал из Нижнего Тагила! Чемодан открыт, полный конфет!!!!

Ina Jin D Rin

Мы дали конские каштаны и извлекали из "ёжика" сами орехи 🌰

Илья

в фонтане наверно купаться. Хотя бывали случаи когда ронялся.

Михей

Трудно выбрать. Тут и Красный террикон, и ставок, и Девятая...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Самое любимое, яркое и веселое детское воспоминание Манька?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

вызволение из смолы коровы с помощью пожарного автомобиля.

Фрекен Снорк

летом ягоды на стебелек нанизывать, такой ягодный шашлык ))

Женя

Кинули в меня с метров 60 электрод а он воткнулся мне в руку

Ольга Быкова

Как мы с сестрой ловили на даче скакалкой с чердака "рыбу"

Oleg Soro

Вождение лошадей в ночное, ловля раков и пескарей, покосы

Оксана Мельниченко

мандарины, даже сейчас, поела словно в детство вернулась

Арина Дорохова

Видимо мандарины заразная вещь) прочитала ваш ответ и тоже захотелось мандаринку

Seduce Mi Mente ;)

Их много.
Знакомства с первыми друзьями. И тому подобное

Алекс Венцель

Съели втроём ложками пятилитровую башку сгущёнки...))))))))