Чёрный Прапоръ

А Вы подготовили стол, шампанское, оливье и прочие неотъемлемые атрибуты для празднования Конца Света? :)))

Ответы
Наталия Яковицкая

Нет, такое празднество не подойдет. Всех так волнует конц света, но не знают , как к нему подготовиться и как к нему относиться. Хотя это не пустые разговоры. Об этом событии пишет библия и ни чего смешного в этом нет. Это страшно для тех, кто не готовиться и радость для тех, кто ожидает пришествия Иисуса Христа. Мы действительно живем в последнее время и не мешало бы задуматься, что нужно сделать , что бы спастись?

Иван Затолокин

ага)) и антипохмелин на утро, чтобы на утро после празднования конца света чувствовать себя нормально))

..
..*_*..катрин ..*_*..

вобщето я собиралась купить кучу конфет шеколада,и много разнных сладостей..)

Алексей Борисов

неа))). врятли кто уже наготовил на новогодний стол оливье)))))))) успеем ещё))

Лена Volkov@

у нас каждый день как конец света,поэтому не считаю это за праздник

Елена Королева

К чему лишние расходы, приберегу для празднования Начала Света.

Владимир Коваль

а прапора разве пьют шампанское, пря грешно слышать...

Чёрный Прапоръ

не только шампунь 🙂

Александр Кривенко

у нас корпоратив 21-го, так что все точно будет готово)

Александр Кривенко

ха! так у вас на 21-е похмелье?)

Валентина Белякова

вот уж не напрасно пили-21 похмелье

Александр Кривенко

и, как говорится, пусть весь мир подождет)

Валентина Белякова

пусть ждут,нечего нагнетать,люди и так в ужасе от платежек за ЖКХ

Александр Лукашевич

...а "прочие атрибуты"-это белая простынь и тапки.

Евгения Макеева

хорошо напомнили,щас пойду все рубить и крошить

Жаклин Бессимо

Это все ерунда. Никакого конца света не будет.

Марина Нурмухамитова

дааа..и не только )))и свечи и спички и крупу))

Леонид Булдаков

зачем? есть места где это могут делать

Наталья Беспаева

нельзя заранне - выпьется и сожрется

Яна Азизова

нет,спички,тушенка,свечки,дрова...

Светлана Поляруш

нет и не собираюсь в ЭТО верить!

Андрей Власов

Не конца света а дня энергетика

Тамара Чалабян

нет, пусть застигнет в расплох

Н*
Наталья ******

.когда он будет,нас не будет)

Ирина Фрунзе

Нет, а конца света не будет!