Де
Дед'уктор

Почему желающих добить, всегда, больше, чем желающих ударить?

Ответы · страница 2
Светлана Шурманова

ну так у нас всегда было больше тех у кого кулаки чешутся, нежели тех кто привык думать.

Наташа

А добивать легче...знают,что сдачи не дашь,силы не те...трусливые так делают,подлые...

Ева Соколова

почти никакого риска?но мне кажется что желающих защитить тоже достаточно много)

Ирина Таничева

потому что слабаки. Добивать проще, так как знают, что сдачи им уже дать не смогут.

оя
ольга яковененко

Да ну,фигня вопрос-кто проводил статистику? Вы? Тогда почему ВЫ до сих пор живы?!

Де
Дед'уктор

А я с Вами не буду спорить.Вопрос совсем не обо мне. Вы единственная несогласная. Этого достаточно

Амалия Григорян

всё дела в риске и боязнь что за тобой никто не пойдёт если ты ударишь первым

Амалия Григорян

это девочка во-первых а во-вторых это дочь моего брата 🙂

Степан Сергеевич

сыкуны..на словах то лев толстой, а на деле х*й простой...есть такое выражение

Ve
Venera

потому что добить ослабшего всегда легче,чем противостоять полноценному...

Елена Белова

есть у некоторых принципиальная привычка, доводить начатое дело до конца..

Александр Хомяков

хлеба и зрелищ потому каждый может быть на его месте но сегодня не его день

Анна Марченко

когда добиваешь ,не переживаешь за отдачу , а вот при ударе можно отхватить

~Miss Caty~

на первый шаг поступка требуется больше решимости,а уже потом на автомате

Nianila Umarova

Наверно храбрости и наглости не хватает. А добивать -это подлости до фига.

Волшебная На Всю Голову

потому,что если ударишь,можешь сдачу получить...а добить...ответа не будет

Сергей Затолокин

Если уж бить..то так чтоб не встал...

Нэли Берека

Закон стаи .Трусливые ждут , когда вожак начнет и жертва потеряет силы .

Александр Васильев

Такова природа человека, недалеко ушедшего от "братьев наших меньших".

НЕ
Наталья Ермилова

потому что нанести "решающий удар" весьма "почетно" в нашем мире, увы...

Наталья Поварницкая

ага, когда ударяют - можно и не угадать, а добить - это уже наверняка 😉

Катя Катерина

ударить первому смелости не хвататит. а добить смелым быть не нужно

Зинаида Корнилаева

потому что когда идут на добивку получить в обратку меньше шансоф