Энн @@@@

Стоит ли соглашаться на пластическую операцию у врача, чья приёмная увешана репродукциями Пикассо? 😀

Ответы · страница 4
Николай Ушаков

Нет, посмотри его результаты работы с клиентами! Отзывы коллег, и рецензии!

Ан
Анахорет

Какая связь? Он купил их по случаю оптом, т.к. была большая скидка! Всего-то!

Belich Roman

Вы знаете ? Я бы Вам не советовал вообще делать пластику... Врач - не важен...

Belich Roman

;-))

Jelizaveta Rakova

Не важно какие картины, важно что бы доктор был профессионал в своём деле.

Дмитрий Дон

Главное чтоб в кабинете черный квадрат Малевича вас не встретил)))))))))))))))))

Ол
Олег

по пробуй но думаю красивее хирург (мясник) ни кого не сделает в принципе

Андрей Пятков

Бюст будет на спине, писать будем из колена, пукнем и шапку снесет.... 😃

Владислав Маншин

если вы садо-мазо- нужно-а так- лучше не надо- а то ещё отрежет ухо и всё....

Владимир Пихтерев

обязательно, может быть и вам повезёт висеть рядышком с этими картинами

Артур Аракельянц

не думаю. хотя о тебе тогда точно будут говорить, что ты одна на миллион.

Илья Сведюк

А какая вам разница под какими репродукциями вам будут уродовать лицо.

Энн @@@@

Ну почему сразу уродовать?

Игорь Качесов

Ну если вы решили стать репродукцией Пикассо - дерзайте!!!☝️ 🙂

Геннадий Кузьменко

Не стоит, даже если была бы увешана полотнами Айвазовского или Шишкина

Василий Гусев

Пикассо не художник, а чучело огородное - не ходите к этому врачу, 😨

Анатолий Князько

зачем уродовать себя если бог дал тебе внешность человека а не зверя.

Сергей Заболотских

Только если подлинники висят, а репродукции - не для солидного врача

Александр Юрьевич Бондаренко

если бы у него висели подлинники его самого бы пришлось уговаривать

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, а почему бы и нет! Это он предупреждает о возможных осложнениях...

Ирина Ирина

Если только Пикассо ваш любимый художник.🖐️ 🌺 🌺 🌺

Мария Гареева

😀 стоит подумать, а на кой она вам вообще, эта пластика сдалась?