Тамара Семенова

Человек выключил свет и успел добраться до постели прежде, чем комната погрузилась в темноту. Как это?

Ответы
Vik Vikov

Наша цель – это победа в информационной войне, которая ведётся против России, против нашей Родины!
Мы предлагаем всем патриотам своего Отечества объединить свои усилия в борьбе с нашим общим врагами. Это враг и для тех, кто борется с оккупацией, и для тех, кто желает уничтожения капитализма, и для тех, кто хочет возродить СССР, и для тех, кто поддерживает Путина.
Наши враги — это западники и либералы.
И чем отвечают нам наши враги? Они начинают нас стравливать друг с другом. Они начинают разжигать вражду между представителями разных патриотических движений. Со стороны обоих движений находится по провокатору, которые вместо консолидации своих сил в совместной борьбе – начинают обвинять представителей другого патриотического движения во всех смертных грехах.
Патриоты! Не дайте нашему врагу развести нас по разные стороны баррикад и заставить воевать друг с другом, а не с общим врагом. Не поддавайтесь на провокации.
Только все вместе мы в состоянии одержать победу!
Итак. Наша деятельность на ближайшие дни:
1) Поддержать сбор подписей под обращением в адрес МинЮста по поводу НКО «иностранных агентов» — http://национальныйзакон.рф/petit3.php
2) Принять участие в конкурсе «История вашего знакомства с Интернет-Ополчением» — http://ipolk.ru/blog/about/5339.html
Мы приглашаем каждого патриота присоединиться к Интернет-Ополчению:
Наш Сайт: http://ipolk.ru

Ярослав Гынгазов

если это ночь, то он одной ногой уже был в постели, и выключая ночник, лампа накаливания медленно затмевала, за это время он успел лечь) ну или он еще на закате выключил свет и пока шел темнелось...

Люба Борисова

Когда за компом просидишь до рассвета, потом выключаешь свет и идешь спать. Светло... солнышко светит и комната еще не погрузилась в темноту ))) Все реально )

Лиза Иванова

У малого были когда-то обои со звездами- светонакопителями на потолке. Так он и заснуть успевал, прежде чем комната плгружалась в полную темноту.

Алёна Смородина

а не фиг по утрам до постели добираться))) Теперь комната в темноту погрузится, как только ему удастся сомкнуть глаза)))

Странник

ах какая умница, все поняла)

Алёна Смородина

Урааа! ))) Меня похвалили! )))

→Ţ
→「Ǹằřä Ţèmaŕι」←

У него выключатель около кровати или над ней. Возможно, человек слепой и в тот момент уже находится в темноте.

Лена Витковская

Лампочки дневного света не сразу тухнут а с задержкой в доли секунды. Если кровать рядом, этого достаточно.

Евгения Лебедева

Лежа на кровати, пультом гася свет, можно добраться не только до постели, но и очутиться под одеялом! ))))

Наталья Попова

У него реле было. Либо свет горел над головой. Или выключил свет днем, который забыл выключить раньше.

Дмитрий Некрасов

) Возможно свет гас медленно, как раньше в кинотеатрах, а человек, выключив свет, упал на кровать...

Алексей Исаев

Это гражданские сумерки ещё не закончились. Хотя в бункере -- это мелалло-галогеновая лампочка.

ит
ирина табунцова

Это про меня, я в два прыжка до постели долетаю)))).. детский страх, вдруг кто за ногу тяпнет)))

Tatiana Calcai

Зрительная память ведёт человека,она отключается не так быстро,как погашенный свет...

Zveryonish

в цепи тока есть катушка индуктивности + цепь постоянного тока, а не переменного

Ой

о,Юра)) давно не видела чтот..или показалось так))наверное днем дело было,нет?)

Странник

Да, давно не было в отпуске я сейчас))

Александр Юрченко

Наверное лампа такая,медленно гаснет,или человек быстрее скорости света

Наталья

видимо на кровати уже был,осталось только руку протянуть до выключателя

Таня

подсветил себе мобилкой; дотянулся до выключателя, уже сидя на постели

Странник

нда...печально..отдыхать всем надо сменять обстановку

Таня

да работа то, не за станком стою. иногда только голова болит сильно, если работы много, много книг в базу вбивать и ошибаться не охота, чтобы потом еще время и на перепроверку накладных тратить... а вот обстановку поменять, это вы правы. иногда очень хочется, хотя бы на недельку...

Странник

вот я как раз именно об этом..

Таня

но не судьба... надо было меньше работы на себя тянуть...

Странник

что сделаешь..кушать то хочется всегда)

Гена Килин

я не знаю когда выключаешь свет сразу темно приходится идти на ощупь

Eugeny Mikhalenkow

В квартире установлен регулятор освещения. Свет медленно затухает