Владимир Сутулин

Почему отобрать школу,садик,библиотек,институт в пользу церкви,которыми она владела 90-100лет назад,можно,а у олигархов то, что они украли 20-30лет назад нельзя?

Ответы · страница 3
Наталья Чикунова

Ой не знаю( Это страна такая. Закрыть дет.сад продать себе же за копейки и сделать развлекательный комплекс.

Василий Ушаков

Почему нельзя? Просто чиновники не совсем честные бывают. А Бог спросит за это и чиновников и с алегархов.

Юлия Бельская

и церковь и олигархи- всегда не нищенствовали, а у нас как говорится у кого есть..тот и музыку заказывает

Наталия Гребенева

Церкви- возвращают, а у олигархов -надо все решать с судом. То руки не доходят,то куплены., то равнодушны.

Владимиръ Бондаръ

Задумайтесь что из себя представляет церковь. Может лет через 100 и у алегархов все отберут как в 17 ом.

Вадим Куклин

Так по факту у них все и так отобрано. Пользоваться-то по своему усмотрению они уже мало чем могут.

Наталья Егорова

Кухонной политикой не занимаюсь, ни к чему забивать себе голову всякой ерундой и Вам не советую!!!

Ольга Береженко

У них нельзя отобрать,то что они украли вчера,а уж когда-то,можно вообще забыть.Такова политика

Buyun Black

Наш Президент тоже из олигархов,и как у него всё это отобрать,если всё это оформлено на родню...

Анна Яковлева

1 - то что отобрали ,они противостоять не могут, а 2- олигархи этим все сказано.может я не права

Игорь Юдов

кто сказал - нельзя.....просто никто не додумался наверное до этого.....или всех устраивает...

Марина Горбунова

А оно тебе надо? Своих проблем мало? Пусть заморачиваются те кто делят это пространство!

Светлана Свет

Потому, что они олигархи, но если президент захочет отобрать, отберут...не сомневайтесь.

Наталья Прохорская

Можно конечно, но боятся быстрой расправы. С Боженькой объясняться надеются попозже.

Лапочка))) Не Для Тебя!!

что поделаешь?против олигархов не пойдешь,сейчас все делают за деньги,а они богатые

Марат Хизматуллин

потому что они у власти и кто будет у себя отбирать. а вот зарплаты падают -это можно

Марина Карташова

да что там говорить, ведь мы живём в полном беззаконии, и правят нами воры и бандиты

Анатолий Мельник

Я думаю, что надо у них отобрать награбленное. Нам всем надо только сильно захотеть

Светлана Шевченко

Владимир,уровень моральной культуры,принципов и т.п у этих людей очень разный!!!!!!(((

Елена Андреева

за ними власть!!! все они там....можно и отобрать и поделить,тогда вернёмся в 17 год.....