Владимир Сутулин

Почему отобрать школу,садик,библиотек,институт в пользу церкви,которыми она владела 90-100лет назад,можно,а у олигархов то, что они украли 20-30лет назад нельзя?

Ответы · страница 5
Александр Шемякин

потому что олигархов и их собственность защищает государство

Нелля Щербакова

Почему нельзя,если будет революция как в17году то все возможно

***doctor*** Max

У церкви не отбирают....а олигархи это не люди)вот и выходит так

Раиса Пономарева

парадоксы современной жизни, просто отбиральщики не нашлись

Татьяна Мельникова

власть имущая...как же ее оставить без средств существования

Наталья Абулова

А кто отбирать-то будет? Они сами у себя? Или опять революция?

Wepa Muhammedow

Я сам себе подобные вопросы задаю. Не понимаю этих политиков

V N

а как у самих себя отобрать если в правительстве 90% олигархи

Татьяна Васенина

Меня также волнует этот вопрос. Как-то не очень справедливо!

Вячеслав Шляхтин

а вы как думаете - отбирать-то кто будет? - сами у себя что ли?

Алёна

маразм потому что, и у нас им болеет большенство чиновников

Марина Удесиани

как можно отобрать у себя то, что ты сам украл 20-30 лет назад?

Лариса Первухина

согласна только на счет библиотеки!!!!а остальное нельзя!!!!

Ганс Трахенбюргер

иди учись на юриста - и отберешь что хочешь и у кого хочешь

Т;
Татьяна ;-)

были бы алигархом, по-другому бы сказали по этому поводу!!

Иван Жирнов

потому что алигархи сидят в думе и пишут законы для себя.

Михаил Некрасов

Ну почему ж нельзя? - можно, просто некому пока (я надеюсь)

Неонила Скаковская

Да..и то правда!!! когда ж все возвратится на круги своя)))

Анюта

а вы пробовали?все возможно,главное большое желание.....

Александр Бойко

посмотрите кто законы издаёт и принимает,всё поймёте.