Галина Разоренова

Читаете ли Вы газеты и журналы?Если"да",то какие?

Ответы
Юля Алескерова

А читаю сайт муниципалитета Пекина, политические и экономические новости. И иногда shine,когда хочется отключить мозг и читать про полезную еду, модные шмотки и романтические истории. Но не часто, так как считаю, что это плохо влияет на мою мозговую активность=)

Евгений Цепилов

Не читаю уже более 10 лет. За бессмысленные статьи журналистов-уточников и бесконечную рекламу, после которой застрелиться хочется, не собираюсь оплачивать их гонорары. Мне хватает "Вестей" по ТВ.

Откорней Докончиков

берлинер цайтунг и жэньминь жибао, из журналов ярбург фюр психоаналитик унд психопатолоджик. А, и газету жизнь канеш

Откорней Докончиков

я и сам копилка семейных рецептов ))

Откорней Докончиков

нет, аиф не читаю, очень жесткая бумага

Га
Галина

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Роман Грапиняк

Газеты только по пути на роботу (какие в метро дадут такие и читаю).А журналы только Охота Рыбалка и Оружее

Beatrice Forio

Журнал Святого Франциска, который мне ежемесячно присылают из Ассизи, причём совершенно бесплатно.

Рамзан Шоколад

да читаю, супер инфо, леди kg, bishkekchanka, аргументы и факты! особенно люблю читать аргументы и факты!

nataly_usachova

читаем ту прессу, которую нам навязчиво советуют читать (наша администрация), особенно местную

Леонид Кулямин

Российская газета, Вечерний Санкт-Петербург, Комсомольская правда, Мурзилка, Костёр, Огонёк.

Айгуль Лунный Цветок

Иногда "Российскую" пятничную, толстушку. Пару раз в неделю заглядываю в телепрограмму

Гноевой Виталий

при наличии интернета не вижу смысла покупать.но иногда попадаются...редко

Ирина Белоусова

новости в интернете смотрю. Но в поезде читаю Комсомолку и Аргументы

Василий Парамей

очень много, я беру ежедневно целу стопу газет и всё перечитываю...

Татьяна Шумакова

да,разные, начиная от професс ональных и кончая развлекательными

Марина

сейчас же вся информация из газет и журналов в интернете есть... 🙂

М)
Мяунти)) )))

редко... в основном что попало.... что станет для меня интересней.

Наташа Григорьева(Власенко)

"добрые советы","номер один","аргументы и факты", "веста","будуар"

Галина Васина

Читаю местные газеты, остальные новости узнаю в интернете.

Валихан Жемуратов

вокруг света, юного радиолюбителя и аргументы и факты

**
***улиточка ***

читаю,жкрнал 1000рецептов и газету аргументы и факты)))

Наталья Абливанова

Только местные журналы,название вам ничего не дадут.