Елена

Единственное в мире государство, в котором существует Министерство Счастья?

Ответы · страница 2
Константин Кадонцев

Страна Сказок !

Елена

Опрос показал: 3% населения считают себя не очень счастливыми, остальные счастливы

Константин Кадонцев

А умственный уровень " счастливых " ?

Елена

Я не думаю , что в королевстве 97% дураков

Константин Кадонцев

Бутан - это газ , вообще - то и государство - эфемерное ...

World See

Люксембург?

Елена

Бутан - официальная религия тантрический буддизм

Анжела Рафиковна Алладянсупова

монако, не?

Анжела Рафиковна Алладянсупова

Так там врод индия рядом, не?

Елена

Между Индией и Китаем в Гималаях

Елена

А счастье в этом? Их официальная религия - тантрический буддизм.... Они живут по другому... Последняя перепись показала - 3% считают себя не очень счастливыми, остальные счастливы и очень счастливы...

Анжела Рафиковна Алладянсупова

Ну, будизм это одна из по моему мнению, здравомыслящая религия, теперь я их понимаю, см медитирую каждый день.

Анжела Рафиковна Алладянсупова

Ну я по буде не упираюсь я не совсем согласен, просветление и прочее, мне индуизм и язычество ближе

Эльмира Фассахова

Россия

Камилла Ешанова

Бутан

Елена

Нет, видела в интернете, я кроме Турции нигде не была...

Камилла Ешанова

я, к сожалению, и в Турции не была -аллергия на моющие средства.

Камилла Ешанова

через несколько минут Путин будет выступать в ООН, Вы будете смотреть по каналу Россия 24

Луиза Муртузалиева

Бутан

Елена

И это правильный отве! Бинго!

Наталья

Чили?

Наталья

(((