Stas Fox

С Наташей познакомился - Ростова говорила.... а в танце , в вихре вальса, мне ноги отдавила!... А потом буфете она требовала водки.. Чего с " Войной и миром" такие нестыковки ?

Ответы
Гулина Халилова

война и мир всегда были враждебны друг другу, а то что ваша Наташа потребовала водку. значит не та Наташа о которой вы читали в романе, а современная Наташа, она часто путает войну и мира. так что отпустите ее на все четыре сторону.Вам будет легче разобраться в этом во всем. Удача!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

йэстъ ткайа пиридачйа (пусть гаварйат(тойэст впустуйу) так ввотъ предже чъм капатъ йамъу другм думай нелучшълъ падъкапать фундаминтъ личънова дома )вапрос длъьа чево))))))))))))))))))))--------

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

если китъайй научилъсъа капираватъ пачьти всъсйэ праизводствниыйэ тавъары миръавх фиръм)читожъ далъьш та атэр нихъ ждайт.......(какива их миста на палитчскийм бзаръи

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Оленька ))))

Урок в школе. — Кто прочитал "Войну и мир"? — А что, ее прочитать надо было? — Конечно. — Мля, а я переписал.

Stas Fox

)))))))))))))))))))))

Ирина

Бывает : встретишь мужчину , думаешь - моя половинка нашлась !!! А оказывается - чей - то огрызок потерялся !!

Анатолий Лапшин

В американской версии "Войны и мира" ещё танцевали танго, правда в деревне.

Stas Fox

Под балалайку?

Анатолий Лапшин

По-моему да. Хотя нет под балалайку - это в нашей версии.

Stas Fox

))))

Лилия Закирова

ростова не одна единственная и таких наташ по пальцам можно пересчитать

Лида Пислегина (Шевело)

Вам просто попался не подлинник, а дубликат. В этом то вся Война и Мир!

Гуля

Это жизнь, мальчик, в котором все меняется, в отличие от книги....

Stas Fox

))))

Назимя Аглиуллина

во времена Толстого женщины так не пили и вели себя культурно

Stas Fox

))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

эт как Сирин бисир митъал а ЮнгАма песни пелъ)))))))))))))))))

Stas Fox

)))))

Анатолий Изотов

Я таких встречаю чаще чем тех о которых пишут в книгах.

Stas Fox

))))

Ch
Cherno-Gorka

А может там тоже это было, но написано " между строк"?!))))

Stas Fox

Может... Я тоже ,что то подобное подозреваю! )))

Наталья Мозгунова (Краюшкина)

может просто Ростова не родная фамилия или обманула)))

Stas Fox

Хахааа..))))

Наталья Гирш

Так и не Андрей Болконский по буфетам Наташу таскал...

Stas Fox

Ну,не Андрей!.. Ну, подшофе... небрит и в ватнике... Но ведь РОСТОВА!!!

Stas Fox

Ну,не Андрей!.. Ну, подшофе... небрит и в ватнике... Но ведь РОСТОВА!!!

Нургали Лукманов

Классный бред! Не стыковки по всему и это прекрасно.

Lo
Lonna

пошловато....надо вместо Ростовой другую выбрать героиню...)

Анна Король

Хорошо,что не сЛолитой, то могли бы дела с УК иметь.

Stas Fox

)) Точно! Повезло!

Анна Король

Почитайте Тургенева.Тургеневские барышни в библиотеках иногда встречаются.

Stas Fox

)))

Анна Король

ок.