Марта Ромо

У вас есть татуировки, что они означают?

Ответы
Владимир Инкогнито

Татуировок у меня нет. По прошлолетним наблюдениям. Тату розы на коже девушки это есть лесбиянка. С некоторыми особеностями - активная или пассивная. Что есть набитые татухи в обозначении не знает никто. Одному набили иероглиф, переводчик перевёл. Придурок иноземный. Далее идёт разрисовывание своего тела.. Вгонять под кожу чернила, краснила и прчие краски не очень полезно для здоровья кожи и мышц. Что прикольо, то цветные татухи издали один в один есть фотоиллюстрации учебника по дерматологии для медВУЗов. Кожные грибки и прочие кожные заболевания дают такой же "расцветай".

Прохор Молчанский

В детстве я же хотел быть блатным. Накалол букву В, у большого пальца. У всех блатных были перстни на пальцах. Начал колоть перстень. Но, кто-то меня остановил, прошло время и я всё это выжег.

Марта Ромо

Ясно

Андрей Григорьев

Нет. В армейке сам кольщиком был, ничего особого у нас они не обозначали. Группа крови, служил в Заполярье... Вообще не поклонник росписи по телу

Марта Ромо

О кольщик, наколи мне купола...

Андрей Григорьев

Стопитцотмильёнов раз я слышал эту фразу))) Не колол я ничего серьезнее драконов, гномика со свечкой на животе и кинжала с группой крови. Ну белый ведмедь и солнце с литерами норд не считаются

Денис Ильгов

Группа крови, православный, место дислокации. Армейский триптих. 🙂 )))

Марта Ромо

Отлично

Ко
Котэ

Есть.Двумя словами не расскажешь.

Анна

Нет. Это скучно ,если постоянные

Фе
Феникс*

на колене, с велосипеда упал😱

Сергей Волков

Не было, нет и не будет! 😊

Sarman

Нет, не было и не будет

Константин

Есть- молодежная дурь

Владимир Иглин

Хочу жена не хочет

Владимир Жиров

Нет. И я рад этому.

К.а.н.он

Нема, не нравятся

Асланбек Каримов

Я против тату

Ира Бутенко

У меня нет их

V/
V/S/G/

группу крови

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. а у вас?

Марта Ромо

И у меня нет, но я хотела

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я не признаю порточки.. лишние " особые приметы".... но это ИМХО...

Геннадий Чичеров

🖼

Lliry Hess.

Нет. Чист.

Марта Ромо

Ну нет, не может быть

Lliry Hess.

Что? Это ведь твои фантазии.

Марта Ромо

Давай, удиви меня😍

Lliry Hess.

Сама, матушка. Сама.

Марта Ромо

🤣🤣🤣

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Пока нет.