Сергей Логинов
Ответы · страница 6
Наталья
Все дочери
Наталья
Она же не вступила в наследство
Сергей Логинов
А если бы вступила, то как тогда ее родственники могли претендовать на завещание мужика?
Наталья
Это уже было бы ее имущество и они могли на него претендовать.
Сергей Логинов
Но тогда уже у нее о но было, а не у завещателя. Притом в наследство можно вступить после смерти завещателя, а она умерла с ним одновременно, в катастрофе.
Наталья
Значит не вступила в наследство.Если бы он дочери ничего не оставил она все равно имеет право на наследство 25 процентов
Александр Шебалин
Дочери.
Сергей Логинов
точно
Ад
Адский
Дочери
Сергей Логинов
точно
Валентина Алтухова
Дочери
Сергей Логинов
точно
Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱
Дочери
Сергей Логинов
точно
ск
сергей кравцов
Дочери
Сергей Логинов
точно
Миннигель
Дочери
Ру
Руфина
Дочери
Николай Смирнов
Всяко.
Олег
Жене.
Сергей Логинов
А зачем отсебятину писать?
Сергей Логинов
Неужели, я польщен.
Поручик Ржевский
а хз
Ван`ия ( Губерния Московия )
......
Ne
Nemo
50/50
Чудик
2-е
Сергей Логинов
Закон для всех один, выходит хороший юрист любой закон может обойти?