Светлана Логунова

Aлина, чувство патриотизма, любовь к Родине, что для Вас сейчас значат эти слова?

Ответы
Инна Клим

Слишком много навязывалось в детстве и юности. Да и сейчас эта тема на слуху. Если говорить о Родине, то это не страна в которой ты проживаешь, а то место, где ты родился и вырос. Да! Первая разбитая коленка, первые друзья, первая победа и разочарование, первая любовь и расставание. Патриотизм? Слово требующее большой ответственности. Хочу ли я жить в благополучном государстве? Да! Хочу ли я переехать в другую страну? Нет! Это и есть мой патриотизм. Да такой ограниченный и немногословный, но мой.