S4
Sergey 41

Чтобы избежать критики ничего не делай, ничего не говори и будь никем?

Ответы · страница 2
Гр
Григорович

Кто был никем, тот станет всем! Это есть наш последний и решительный бой с Интернационалом воспрянет род людской! )))))))))))

Кристина Тарасова

нет,нужно показать себя во всей красе)пусть позавидуют) не бойся критики! прост нужно исправлять себя в лучшую сторону)

Алена Бойко

Тебя всё равно будут обсуждать за то что ты немощное дерьмо,ну это моё мнение,а так у нас менталитет просто такой.

Туся

От чего же. Критику надо воспринимать достойно. И если с чем то не согласен, надо высказывать свои недовольства.

Кристина Хайкара

вот поэтому нужно принимать критику, если критикуют значит завидуют, если завидуют значит считают тебя выше их

Сергей Касьянов

У Омар Хайяма на этот вопрос есть ответ я с ним полностью согласен . У меня на страничке есть это четверостишье.

Алексей Стутко

А что такого в критике? Не ошибается только тот, кто ни чего не делает. Из боязни критики теперь не жить вообще?

Наталья Маркова

Светить всегда, светить везде, до дней последних донца, светить- и никаких гвоздей! Вот лозунг мой – и солнца!

Светлана Граблевская

нет, делай что хочешь, говори что считаешь нужным и будь самим собой, а кому не нравиться, это их проблемы !

Condor Black

Проявлять себя как личность нужно тогда, когда обладаешь силой...а если не обладаешь - лучше не проявлять.

Валерий Шубин

Если будешь боятся критики,то и будет у тебя только капелька счастья. Когда нас критикуют ,мы крепчаем.

Валерий Шубин

...а че тогда сразу молчи....?

Валерий Шубин

Как то так загонять себя в угол?

Татьяна Капелька Счастья

нет горького.а то бы поделилась

Александр Хидько

Зачем избегать критики?Это же,наоборот,Вам плюс,что заметили и возможно даже-завидуют,критикуя Вас:-)

Владимир Тарасов

Что же бред, кто это такому Вас учит? это уже сектанство....Бог и создал человека чтобы творить чудеса

Владимир Тарасов

Ничего в жизни не делать -это предположительно сидеть в яме ни с км и один. Критикует тот который и сам сидит в этой яме.

Владимир Тарасов

Ну тогда скажите ваши доводы....если вы на столько умны чтобы задавать такие вопросы людям.

Владимир Тарасов

вы сами же и ответили на свой вопрос. Я вообще избегают ссор.

Татьяна Капелька Счастья

критика это не ссора.просто человека за что то критикуют.а вот критикуемый может принять всё в штыки.а я не такая

Владимир Тарасов

Я вообще из таких котегорий людей, которые не любят когда говорят в их адрес, того что не знают практически ничего о нем.

Татьяна Капелька Счастья

я вас обидела чем то простите.

Макс

Отнюдь я не был манекен,
однако не был и в балете;
я тот никто, кто был никем,
и очень был доволен этим.

Татьяна

да какая разница, что говорят другие, они так заняты собой, что им до вас никакого дела все ранво нет

Ns
Nszponka

все равно раскритикуют, за то, что ты ничего не делаешь, ничего не говоришь, да еще и по жизни никто)

Владимир Асиновский

Всё равно её не избежать. Совет: если Вас критикуют,Выруку с фигой держите в кармане и всё пройдёт

Владимир Асиновский

..................если кого-то

Сергей Макссимов

Дело не в избежании критики, а в отношении к ней. Вот тут три буддийские обезьянки очень подойдут.

Алексей Резников

и тогда тебя будут критиковать за то, что ты ничего не делаешь, ничего не говоришь, и вообще никто

Андрей Первозванный

Можно и так конечно,Но можно и послать критиканов,кто они вам в конце концов.Ведь это ваша жизнь.

Андрей Первозванный

Только прежде чем что-то делать или говорить-подумайте пожалуйста.