Ната

Верите в существование инопланетян? Видели явления по этому направлению? Что это было?

–2
Ответы
Fuad

на земле более миллиарда разных существ, никакое существо не может общаться с другими существами, но человеку почему то кажется, что он при встрече с инопланетянами, сможет с ними о чём то пообщаться. Вы понимаете то, насколько это глупо? Инопланетянами могут оказаться даже стрекозы которые летят перед вашими глазами, но вы не узнаете о том, что это инопланетяне, ведь они никак не смогут с вами общаться, посмотрите им в глаза, возможно это не голова, а скафандр, но мы об этом никак не узнаем, а оторвав им голову, на самом деле вы оторвёте скафандр, а они просто задохнутся от нашего кислорода. 🖼

Геннадий Смоляков

У меня одну девушку знакомую крали инопланетяне: она пошла мусор выкидывать и ее украли.Через неделю вернули на это же место, ведро пустое, Труселя пропали( онизабрали на исследования) платье соляркой пахнет( звездолёт дизельный был наверное)

Виталий Яковлев

А сейчас верь или не верь,но как посмотришь на некоторых политиков,так обязательно поверишь в инопланетян.

Ната

🤣

In
Ingritis

Не верю! То что у америкосов технологии и техника как инопланетная верю!

Марго Беккер

ни верю я ни Дура доверчивая а видела видео с подтверждением

Котэ Живущий На Излучине

Видел и даже игрался с ними.... но этому никто не поверит )))

Котэ Живущий На Излучине

Не поверишь, в силу того, что я был в несовершеннолетнем возрасте )))))

Ната

Во сколько лет?

Котэ Живущий На Излучине

в 5 лет.... помню себя с трех )))

Ната

Может это во сне

Илья Епишко

Верю, видел. Это администрация у меня на работе.

Сан Саныч

да наивно полагать что мы одни во вселенной

Алина

Не одни

Сан Саныч

ага

Эльвира Мандрыка

Видела в 10 метрах серую летающую тарелку.

Ната

Страшно было?

Эльвира Мандрыка

Нет не страшно.

((
((Жека))

разработки военных верю под кодом НЛО

X-M@N

Видел летящие объекты и не раз

Магистр Околовсяческих Наук

Да..кино видел про инопланетян

Лукас Шакал

Вселенная слишком огромна

Григорий Шарки

Мы здесь все инопланетяне.

Беркова Отдыхает

Если только с бадуна🤣

Андрей Лапин

да ты же есть

Ната

Я не инопланетянин

Андрей Лапин

не баба и не плцейский деаетчесть

Ната

Это че к чему

Андрей Лапин

это как сказать

Ирина Карпова

верю. видела.

Ната

Можете написать, что это было? Космический корабль?

Ирина Карпова

я пишу краткие и четкие ответы.а вашей персоне все равно, что вам напишут.

Ната

Из чего такие вдруг выводы🤷‍♀️

Ирина Карпова

из тех диалогов, которые я с вами продолжала, а вы нет.

Иосиф Пятунин

Должны быть.

Ната

Наверное

Валерий

🖼

Ната

👍

Сергей Павлович

РНе верю.