Кларис

У меня напротив слова Вопросы появилась единичка в красненьком кружочке. Что это и как с ней бороться?

Ответы
Уральская Рябинушка

Ничего страшного в этом нет. Просто ставят вам известность, что ещё один вопрос, на который вы можете ответить. А где КОММЕНТАРИИ-это вам прокомментировали, ОТВЕТЫ-вам ответили. И везде количество

Кларис

Спасибо. 😊

Светлана Волостнова

Наверное у Вас только один вопросик. Но если не так, значит у Вас не хороший вопрос и считают до трех, а потом - забанят.

Кларис

У меня вообще вопросов нет. Я убираю их сразу после общения.

Светлана Волостнова

Значит надо туда вопрос закинуть

Кларис

Это не то.

Юрий Шкворенко

Бороться не нужно.Это фиксируются вопросы Вам заданные и Вами заданные на данный момент.

Кларис

Короче, нас всех посчитали.

Юрий Шкворенко

ага.Но и Вы видите, что друзья Вам подготовили!

Юрий Шкворенко

Бороться не нужно.Это фиксируются вопросы Вам заданные и Вами заданные на данный момент.

Павел Ким

отвечайте, отвечайте на вопросы и у вас ещё напротив комментарии появятся циферки

Кларис

Я уже заметила, что этот кружочек бегает.

Павел Ким

гоняйте его туда-сюда

Кларис

Да. Как получится.

Виталий Иванович Вербицкий

А зачем с ней бороться, просто нажмите на единичку и отвечайте на вопрос...

Кларис

все так просто.

Виталий Иванович Вербицкий

Конечно! Просто администрация сайта изменила интерфейс спрашки...

Aleksander Jakovlev

Сейчас пару секунд исчезнет и появится напротив слова Комментарии )))

Кларис

Да. Так и есть. Прыгает этот кружок, как блоха на гребешке.

Aleksander Jakovlev

Пусть скачет,пока не мешает )))

Кларис

А куда денешься.

Aleksander Jakovlev

)))

Андрей

Вам пришел случайный вопрос, отвечайте и будет Вам счастье.... 😊

Андрей

Печально, а чего так, вроде Вы такая симпатичная дама?

Кларис

Не родись красивой...

Андрей

Желаю, чтобы у Вас все было хорошо.

Кларис

Спасибо. И вас всего хорошего.

Андрей

☺️

Анатолий Селиванов

Удивительно, но у меня то же. А бороться надо? 😳

Кларис

Ну это как получится. Но красный цвет всегда предупреждает, что надо обратить внимание, а вот на что не пойму.

Анатолий Селиванов

Вы бы не подсказали , я и не заметил бы.

Кларис

☺️

Ночной Странник

это к вам 1 вопрос пришел-ответьте и он исчезнет

Кларис

А где его найти?

Ночной Странник

на верху светится

Кларис

Так отвечаю.

Ночной Странник

и что?значит очередной появился...не будут вопросов не будет и циферки

Кларис

Вы правы. Вот сейчас пропал шарик.

Ночной Странник

как то так однако

Хозяйка Медной Сковороды

Если она вам не мешает , то пусть остается.

Кларис

Да. Как-то все ровно и спокойно.

Хозяйка Медной Сковороды

А спокойно ...это по тому , что жизнь меняется и при чем сразу ....А вот и получается, что мы сами меняем её .и ни кто другой.

Кларис

Да нет. В том то м дело, что ничего не меняется и идет своим чередом.

Хозяйка Медной Сковороды

Да? А почему вы так думаете ?

Кларис

Меня не было пару дней и я не очень помню, что хотела сказать о течении жизни. Но вот то, что жизнь не меняется, я хотела сказать, что меняют внешние факторы и условия, и все зависит от того, как мы решаем эти проблемы. Прежде всего духовно (понимая суть происходящего), а потом и практически. Где-то так.

Ив
Иван

это появляется каждый раз новый вопрос

Кларис

А чей новый вопрос?

Ив
Иван

случайного человека

Кларис

Наверно.

Александр Соколов

Да это у всех,не обращайте внимания.

Alexander Gorbachev

У меня тоже. Не обращать внимания.

Кларис

Так и делаю.

Nero Nemesis

Это уведомление о новых вопросах

Кларис

А иногда посмотришь на вопрос, а он в январе задан, а до сих пор выставляется.

Nero Nemesis

Суть не в том, когда вопрос задавался, а в том, что вы сможете на него ответить и вас об этом уведомляют

Кларис

Что я в июле смогу ответить на вопрос типа где будете встречать Новый год. Пропускаю, но админы могли бы отфильтровать.

Nero Nemesis

А еще лучше, если бы люди додумались удалять старые вопросы

Кларис

Я так и делаю. Спросила и забыла.

Александр Семенов

вот даже проблема ,и я не знаю как

Кларис

Мне уже объяснили, что никак. Отвечай на все подряд вопросы, а этот кружочек будет бегать. Ненужная вещь, мне кажется.

Александр Семенов

благодарю,у меня уже 2 стоит на вопросах

Nikola Mahkov

не обращай внимание--у нас тоже..

Кларис

Мне просто интересно.

Nikola Mahkov

поковыряй пальцем 😀

Кларис

😊

Николай Журавлев

Попробовал нажать...не исчезло

Кларис

Не очень комфортно, когда не знаешь как этим управлять.

Николай Журавлев

А я придумал - не обращаю внимания и все. Пусть те, кто этот вопрос ставят, удивляются - " и чегой-то он игнорирует вопрос"? 😄

Кларис

Хорошая позиция.

Димон Ахламон

крестик в правом верхнем углу

Гена Лозовой

значит есть к вам вопрос 1

Кларис

А где его найти именно мой вопрос.

Гена Лозовой

слева нажми мои вопросы

Кларис

Ну и... Там вопросы, которые я задала.

Гена Лозовой

вот и нажми на пропустиь и будут выходить твои вопр с ответами

Кларис

Спасибо. Так и сделаю.