Жанель Карипбаева

как познакомить подругу с коллегой(оригинально)

Ответы
Вася Vasya

пригласить их в кафе а самой удалится по причине скорого отлета в Париж, старенькой бабушки за которой надо ухаживать или же вам надо срочно встретить родных, сантехника))Ну или попросить съездить забрать что то ну очень нужное у подруги коллегу(предварительно это "нужное" оставить)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 пусть он прыгнет с парашутом и когда приземлиться делаеться что контуженый и не вставать,а вы с вашей подруге поможете ему

Martina Stossel

скажи им что у них много общего пусть узнают друг друга лучше может выйдет а если нет то пусть находят сами много общего

Valentina Gramovich

отправить с ней депешу в виде пустого конверта и скакзать чтоб дождалась ответа пусть выкручивается будет прикольно

Анна Погребния

сделать чтобы они случайно встретились, и ситуация была настолько безвыходной чтобы они заговорили

Иван Куцаев

с начало виртуально познакомь .они сами договорятся. как реально .

Наталья Бубнова

пригласи обоих на встречу , а сама ,будь далеко ,но на телефоне.

Зоя Перегудова

Подстроить все так, чтобы они думали что это судьба их свела.

Катя Иванова

пригласить на чашечку кофе , а потом в постель и выебать

Александр Клемято

напои их... пвод не важен - по пьяни все забудут...

♛К
♛Оксана Колесникова

чем проще тем будет лучше на самом деле

Борис Кучеренко

оригинально и будет если познакомишь

Клавдия Свахина

пусть приносит ей цветы как курьер)

Наталья Доможирова

ну здесь нужна цель знакомства

Сергей Миронович

надо найти слабые места колега

Марина

Пусть установит ей джакузи)

Александр Туганов

К чему такая изощрённость?!

Владимир Лунев

Скажите прямо.Один на один.

Прошлое

может чем проще, тем лучше

Ма)(Аббатты Аялайык

priglasit ego na kofe i tam ty budew s podrugoi